Страницы: 
  12

9371

MOSS LIPOW, АВТОР КНИГИ EYEWEAR: A VISUAL HISTORYИзвестный коллекционер и дизайнер оправ и солнцезащитных очков Moss Lipow (Мосс Липоу) нашел время в своем напряженном графике, чтобы ответить на несколько наших вопросов о его самой большой страсти - очках.

В своем интервью Мосс признался, что очки стали его страстью в юношеском возрасте, тогда он считал, что они помогут ему в общении с женщинами, так как с ними дела были плохи. А вдохновляющими персонами в его деятельности всегда были и остаются итальянский актер Marcello Mastroianni (Марчелло Мастроянни) и знаменитый Jean-Paul Belmondo (Жан-Поль Бельмондо), обладающие шикарными культовыми солнцезащитными очками.

21981

Детские очкиВашему ребенку прописали очки? Поверьте, это не трагедия! Мы знаем, что для Вас, как и для многих родителей первый рецепт на очки, выписанный ребенку, - это стрессовый фактор: "будет стесняться", "будут дразнить"...

НО! Посмотрите на это с другой стороны. Широкий ассортимент моделей и расцветок оправ, новых материалов линз превратили очки из «наказания» в модный аксессуар, инструмент, позволяющий сформировать свой собственный стиль с самого юного возраста. Поэтому, сегодня детские очки – это ключ к завтрашнему успеху вашего ребенка и его уверенности в себе!

Как не потеряться в этом разнообразии и правильно выбрать самые подходящие очки своему ребенку? Предлагаем несколько советов по подбору детских очков.

25013

Вы являетесь владельцем магазина/салона оптики, который уже начал свою работу и теперь ждете, когда начнут у его витрин толпиться покупатели? Значит, вам необходимо четко продумать будущую рекламу, чтобы потенциальные покупатели узнали, какой чудесный магазин появился у них в городе! 

Мы обсудили этот вопрос с директорами магазинов/салонов оптики в разных регионах страны и узнали, какие виды рекламы они предпочли использовать для повышения узнаваемости магазинов/салонов оптики.

 

12208
16.04.3228  МОДА НА ОЧКИ. 

Модные очки купитьПлохое зрение, к сожалению — явление нередкое.  Но по этому поводу не стоит расстраиваться,  так как модные очки — это дополнительный стильный аксессуар и прекрасная возможность менять стиль в любое время.

Кроме этого, очки – это  отличный способ подчеркнуть собственную  индивидуальность и неповторимость.  

Предлагаем вам несколько всегда актуальных советов о том, как подобрать очки по форме вашего лица.

10447

горнолыжные очки маска купитьГорные лыжи - чудесный отдых и очень драйвный вид спорта. Снежные горы, скорость, яркий, "режущий" глаза, снег и масса впечатлений.

Сегодня горные лыжи - очень популярный спорт во всем мире. Это идеальный активный зимний отдых, оздоровление и, конечно, релакс.

Но полного релакса не получится, если при сборах вы забудете о таком важном аксессуаре, как горнолыжные очки. Очень важно помнить, что для безопасного и комфортного катания они просто необходимы. Предлагаю вашему вниманию коротенький обзор модных очков для зимних активных видов спорта.

10557

«SEASONS. Времена года»™ – торговая марка очков и оправ, которая представляет Российскую школу прикладного дизайна - высокое искусство мастера живописи и декора.

Компания «Времена года» пять лет удивляет изысканными изделиями покупателей на оптическом рынке России. Очки и оправы с удивительными мотивами художественной росписи, ювелирным декором кожей и камнями стали неотъемлемой частью современной моды.

12777

Несколько месяцев назад в своем скайпе я увидел пропущенный звонок от неизвестного мне абонента. Как позже выяснилось это была Роберта Антье, француженка, мечтающая побывать в Санкт-Петербурге и совместить "приятное с полезным". Дело в том, что Роберта исследует рынок оптики Франции, ведет несколько интереснейших блогов и просто мечтает познакомиться с культурой ношения очков в России. Именно так она называет это - "культура ношения очков". Странновато звучит, согласитесь. Хотя надо заметить, что в последние годы мы стали несомненно разборчивее в выборе оправ и солнцезащитных очков. Вседоступность интернета позволяет нам находить именно то, что мы ищем, а не то, что нам предлагают на каждом шагу. 

6189
16.04.1492  INTRO 

WEBOPTICA.RU – оптический справочник России для профессионалов рынка оптики и для тех, кто хочет быстро найти товар и/или услугу на оптическом рынке.

Портал содержит информацию о фирмах, предлагающих различную продукцию медицинской оптики (очки, оправы, контактные и очковые линзы, аксессуары), сопутствующие товары и профильные услуги. Интуитивная поисковая система и широкий спектр рубрик предметного указателя позволит Вам быстро найти нужную компанию по ее сфере деятельности, торговой марке, региону. 

Страницы: 
  12