Оправы для детей SiliconBaby и Nano. Отзывы покупателей.

25.01.2016

Мама Оксана, возраст сына - 3 года. Москва

- Пользуемся очками SiliconBaby 4 месяца. Ребенок сначала привыкал к очкам, как к чему-то новому, но сейчас очень доволен. Оправа мягкая и пластичная, поэтому очень комфортная. Мы носим очки с резинкой на заушниках, так как малыш первое время норовил снять очки. Плюс ребенок все время в движении, а резинка - это отличный выход. А главное - меня уверили, что оправа неломающаяся, даже пробовали сломать ее и мне попробовать предлагали. Я довольна своим выбором.

Оправы Nano купить цена Москва

Мама Света, ребенок 6 месяцев. Иркутск

- Купить оправу на ребенка такого маленького возраста - огромная проблема. Оправа SiliconBaby голубого цвета отлично подошла моему малышу и сейчас мы с удовольствием ее носим. Ребенок растет, скоро нам понадобятся новые очки и я уже знаю, какие очки буду покупать.

Родители Сергей и Анна, возраст сына 4 года. Подольск, МО

- Мы с периодичностью 3-4 месяца покупаем новую оправу ребенку, так как они быстро приходят в негодность. Поэтому предпочитали покупать недорогие оправы. В оптике нам порекомендовали попробовать неломающиеся оправы Nano. Стоимость их значительно выше тех, что мы обычно покупали. Но мы решили попробовать. Материал оправ - пластичный и ребенок сразу принялся грызть заушник. Примерно через 2 месяца правый заушник пришел в негодность. Мы заказали в оптике такой же заушник и проблема была решена. На сегодняшний день мы ходим в очках этой марки уже полгода и за это время поменяли один раз заушник. В остальном очками мы очень довольны – это хороший эстетический вид, комфорт и безопасность малыша, а главное они реально не ломаются, что позволило нам не так часто бегать по оптикам и платить каждый раз за оправу и линзы.

Оправы SiliconBaby и Nano купить в Москве

Оправы SiliconBaby и Nano (производство Испания) выполнены из неломающегося запатентованного материала Siliflex. Отличный внешний вид и удобство в посадке гарантируют популярность для малышей любого возраста.

Идеальных оправ не существует, но существуют оправы, близкие к идеальным и называются они SiliconBaby и Nano!

5793


Где купить очки, оправы, линзы:


Адыгея Респ. Алтай Респ. Башкортостан Респ. Бурятия Респ. Дагестан Респ. Северная Осетия - Алания Респ. Кабардино-Балкарская Респ. Калмыкия Респ. Карачаево-Черкесская Респ. Карелия Респ. Коми Респ. Марий Эл Респ. Мордовия Респ. Саха /Якутия/ Респ. Ингушетия Респ. Татарстан Респ. Тыва Респ. Удмуртская Респ. Хакасия Респ. Чеченская Респ. Чувашская - Чувашия Респ. Алтайский край. Читинская обл. Камчатская обл. Краснодарский край. Красноярский край. Пермская обл. Приморский край. Ставропольский край. Хабаровский край. Амурская обл. Архангельская обл. Астраханская обл. Белгородская обл. Брянская обл. Владимирская обл. Волгоградская обл. Вологодская обл. Воронежская обл. Ивановская обл. Иркутская обл. Калининградская обл. Калужская обл. Кемеровская обл. Кировская обл. Костромская обл. Курганская обл. Курская обл. Ленинградская обл. Липецкая обл. Магаданская обл. Московская обл. Мурманская обл. Нижегородская обл. Новгородская обл. Новосибирская обл. Омская обл. Оренбургская обл. Орловская обл. Пензенская обл. Псковская обл. Ростовская обл. Рязанская обл. Самарская обл. Саратовская обл. Сахалинская обл. Свердловская обл. Смоленская обл. Тамбовская обл. Тверская обл. Томская обл. Тульская обл. Тюменская обл. Ульяновская обл. Челябинская обл. Ярославская обл. Москва г. Санкт-Петербург г. Еврейская Аобл. Ненецкий АО. Ханты-Мансийский - Югра АО. Чукотский АО. Ямало-Ненецкий АО. Крым Севастополь