Детские очки Disney от Polaroid

26.04.7517

Коллекции Disney Magic Eyewear sunglasses и Disney Optical frames от Polaroid Eyewear – оптимальный выбор очков для детей и их родителей.

Все эксперты сходятся на том, что детские очки, может быть, и самый перспективный, но далеко не самый легкий для оптика сегмент рынка. Ведь они должны понравиться и ребенку, и его родителям, быть одновременно модными, забавными и при этом прочными, желательно небьющимися и нетеряющимися, предоставлять надежную защиту глазам и стоить разумные деньги. Найти все это в одном изделии не так просто. Но теперь такой продукт на рынке есть: это коллекция солнцезащитных очков Disney Magic Eyewear sunglasses и коллекция оправ Disney Optical frames от компании Polaroid Eyewear, в которых самые любимые детские бренды соединяют свой потенциал с потенциалом эксперта по солнцезащитным и корригирующим очкам.

НОСИТЬ ОЧКИ – ЭТО КРУТО!
Когда корпорация Disney и компания Polaroid, представляющие бренды с одним из самых высоких коэффициентов узнаваемости в мире, вложили все свои знания и опыт в детские очки и технологию производства линз, результатом стал выпуск двух уникальных коллекций: высококачественных солнцезащитных очков и медицинских оправ для детей. И та и другая соответствуют высоким стандартам качества, применяемым к коллекциям Polaroid для взрослых. Отныне дети смогут наслаждаться качественными солнцезащитными очками и оправами для корригирующих очков, украшенными их самыми любимыми персонажами мира Диснея. Теперь для многих детей во всем мире носить очки становится по- настоящему круто!

«Мы счастливы сотрудничать с корпорацией Disney, – говорит Джерри Дрейфус (Jerry Dreifus), отвечающий за глобальный маркетинг подразделения Polaroid Eyewear компании StyleMark. – Мы создали забавные красивые очки для детей, которые производятся по самым высоким оптическим стандартам. Обе коллекции предлагают именно то, чего хотят от очков дети и их родители. Дети пожелают иметь эти очки потому, что благодаря им они смогут в очередной раз встретиться с забавными диснеевскими персонажами. Родители по достоинству оценят качество, технологию и соответствие всем технологическим стандартам и то внимание к деталям, которое привнесли в эту коллекцию специалисты Polaroid Eyewear. Повсюду папы и мамы вздохнут с облегчением, зная, что их дети носят солнцезащитные и корригирующие очки с удовольствием».

DISNEY MAGIC EYEWEAR SUNGLASSES
Disney Magic Eyewear sunglasses от Polaroid – это совершенно новая концепция. Эти очки сочетают в себе высокое качество оправ, выполненных с использованием образов мира Диснея, и поляризационные линзы Polaroid премиум-класса, идеально объединяя технологичность линз и волшебство наиболее популярных диснеевских персонажей. Эти солнцезащитные очки на 100 % оберегают детей от вредного ультрафиолетового излучения и ослепляющего воздействия солнечного света, а также защищают от бликов отраженного света. Это именно то, чего хотят дети и их родители: отличное зрение для чувствительных молодых глаз.

Модели коллекции делятся на три группы – в зависимости от того, для какой возрастной категории они созданы: от 1 до 3 лет, от 4 до 7 лет и от 8 до 12 лет. Для каждой группы предлагаются именно те герои Диснея, которые интересны в данном возрасте.

Для самых маленьких предназначены удобные оправы пастельных тонов, которые выполнены из специального мягкого, прочного резинового материала и имеют специальную прорезиненную ленту, так что родители могут быть уверены в том, что очки не упадут с головы их ребенка. Очки и аксессуары украшены персонажами мультфильмов «Винни- Пух» и «Клуб Микки- Мауса». Забавные, «дружелюбные» и практичные, эти очки именно то, чего потребители ожидают от сотрудничества Disney и Polaroid.

Детям от 4 до 7 лет адресованы оправы модного, современного дизайна (например, формы «авиатор»), выполненные из гибких пластмасс и безникелевых сплавов. Для отделки и аксессуаров выбраны образы любимых героев потребителей этого возраста – персонажи «Принцесс» и «Могучих рейнджеров».

В возрасте 8–12 лет ребенок уже часто начинает задумываться о моде, и потому для таких детей разработаны более стильные модели, которые следуют тенденциям взрослой моды, – с широкой рамкой и стильной отделкой заушников. Есть в этой серии и очки- маски. Богатая цветовая гамма включает в себя черный, «черепаховый», ярко- красный и белый. При этом основными «героями» отделки становятся более «взрослые» персонажи – в частности, фильмов «Пираты Карибского моря» и «Классный мюзикл».

Все солнцезащитные очки снабжены поляризационными линзами Polaroid. К каждым очкам прилагается симпатичный ярлычок с изображением популярного персонажа мира Диснея, а также уникальная карточка этого персонажа с «секретной» картинкой, видимой только через поляризационные линзы Polaroid. Дети могут приклеить карточку к специальному кармашку в футляре и таким образом сделать футляр личным жилищем для Винни- Пуха, Принцессы или другого диснеевского героя. Эта идея не только способствует любви детей к своим очкам, но и снижает вероятность их потери. Чтобы сделать эти очки еще более привлекательными для детей и их родителей, каждая модель снабжена рекламным сувениром, представляющим собой одного из персонажей мира Диснея.

DISNEY OPTICAL FRAMES
Серия оправ Disney Optical frames создана с использованием оригинальной новой идеи: на их заушниках разместились заменяемые цветные пластинки- кнопки с изображенными на них диснеевскими персонажами. Оправы коллекции сочетают в себе волшебный мир Диснея с оптической компетенцией Polaroid Eyewear. Коллекции ориентированы на детей в возрасте от 3 до 7 лет. Оправы изготовлены из высококачественных, эластичных и без опасных материалов. Для них выбрана цветовая гамма, традиционно предпочитаемая детьми этого возраста: от светло-розового и голубого для малышей до более ярких тонов для семилеток. Применение пластмассы со специальной мягкой поверхностью и резиновых наконечников заушников придает дополнительный комфорт. Для серии использованы образы персонажей «Винни- Пуха», «Клуба Микки- Мауса», «Тачек» и «Принцесс». Каждая модель снабжена парой пластинок- кнопок с изображениями героев мультфильмов, которые могут крепиться на заушниках. Помимо этого каждые очки поставляются с блистером, в котором находится дополнительная пара кнопок. Используя эти специальные пластинки- кнопки с изображением любимых героев, которые легко вставляются в оправу, ребенок может сам создать свои собственные, уникальные очки – это необычно и очень весело. Также для каждой оправы приготовлен свой футляр и очищающая салфетка. Это поможет приучить ребенка ухаживать за своими очками.

Обе коллекции – Disney Magic Eyewear sunglasses и Disney Optical frames –предлагают большой выбор очков, которые понравятся детям и которые они смогут полюбить. Ведь с такими очками детям будет комфортно и нескучно, их глаза будут надежно защищены, а зрение – отличным. И кто сказал, что очки должны быть только практичными?

© www.moiochki.ru



Где купить очки, оправы, линзы:


Адыгея Респ. Алтай Респ. Башкортостан Респ. Бурятия Респ. Дагестан Респ. Северная Осетия - Алания Респ. Кабардино-Балкарская Респ. Калмыкия Респ. Карачаево-Черкесская Респ. Карелия Респ. Коми Респ. Марий Эл Респ. Мордовия Респ. Саха /Якутия/ Респ. Ингушетия Респ. Татарстан Респ. Тыва Респ. Удмуртская Респ. Хакасия Респ. Чеченская Респ. Чувашская - Чувашия Респ. Алтайский край. Читинская обл. Камчатская обл. Краснодарский край. Красноярский край. Пермская обл. Приморский край. Ставропольский край. Хабаровский край. Амурская обл. Архангельская обл. Астраханская обл. Белгородская обл. Брянская обл. Владимирская обл. Волгоградская обл. Вологодская обл. Воронежская обл. Ивановская обл. Иркутская обл. Калининградская обл. Калужская обл. Кемеровская обл. Кировская обл. Костромская обл. Курганская обл. Курская обл. Ленинградская обл. Липецкая обл. Магаданская обл. Московская обл. Мурманская обл. Нижегородская обл. Новгородская обл. Новосибирская обл. Омская обл. Оренбургская обл. Орловская обл. Пензенская обл. Псковская обл. Ростовская обл. Рязанская обл. Самарская обл. Саратовская обл. Сахалинская обл. Свердловская обл. Смоленская обл. Тамбовская обл. Тверская обл. Томская обл. Тульская обл. Тюменская обл. Ульяновская обл. Челябинская обл. Ярославская обл. Москва г. Санкт-Петербург г. Еврейская Аобл. Ненецкий АО. Ханты-Мансийский - Югра АО. Чукотский АО. Ямало-Ненецкий АО. Крым Севастополь