Модные солнцезащитные очки для женщин 2015: авиаторы, кошачьи глаза и другие

05.12.2014

В наши дни нельзя недооценивать значение аксессуаров в формировании идеального модного образа. Солнцезащитные очки, носить которые сегодня можно в любое время года и даже суток, в ряду модных аксессуаров - деталь особая, своего рода уникальная.

Оригинальные дизайнерские задумки, неожиданные комбинации, разнообразные цветовые решения позволят солнцезащитным очкам стать в грядущем сезоне не только приятным дополнением, но и поистине достойным завершением вашего стильного образа. Среди множества прогнозов направлений развития Моды, с удовольствием, представляем вашему вниманию обзор модных тенденций солнцезащитных очков сезона зима 2014-2015. 

Тренд №1.

Очки геометрических форм определенно в тренде в этом сезоне. Геометрия форм представлена оправами квадратной, прямоугольной, треугольной, округлой, овальной форм и их неожиданными сочетаниями. В дополнение к креативному дизайну силуэта - линзы, затененные в стиле омбре с переходом темных тонов в более светлые. Тенденция плавного перехода темного тона в светлый популярна сегодня в разных модных направлениях. Модели одежды с подобным эффектом. Детали ногтевого сервиса, окраска волос в стиле омбре. Все это в сочетании с солнцезащитными очками с тонированными в этом стиле линзами - нескончаемый источник вдохновения. Солнцезащитные очки геометрических форм, очки с тонированными в стиле омбре линзами представлены в грядущем сезоне шикарными моделями Valentino, моделями в спортивном стиле, а также классическими формами от Kenzo, универсальными моделями очков на каждый день Vera Wang и, конечно, очками с крупной округлой формой оправы Roberto Cavalli.

Модные очки зима 2015 - геометрические формы, купить в Москве

Тренд №2.

Иногда нам просто необходимо спрятаться от посторонних глаз. Укрыть и даже защитить свои глаза от чужих взглядов. К счастью, дизайнерские решения не обошли стороной крупные модели солнцезащитных очков, включив их в основные модные тренды сезона зима 2014-2015. В очках с оправой крупных размеров, закрывающих практически половину лица, мы можем чувствовать себя спокойно и защищенно, не рискуя при этом отстать от модных тенденций.

Крупные модели солнцезащитных очков от Karen Walker, Phillip Lim, и Cristian Dior совершенно великолепны. Строгие и классические. Стильные. Приправленные новомодными и экстремально креативными деталями. Нам остается только выбрать наиболее подходящие для нас с тем, чтобы завершить наш идеальный, безупречный образ. В этом аспекте нельзя не упомянуть об удачном сочетании крупных силуэтов солнцезащитных очков с модной деталью сезона - массивной пластиковой оправой. Дизайнерские модели солнцезащитных очков от Karen Walker и Kenzo с массивной оправой, скомбинированной из металлических и пластиковых элементов, будут одинаково шикарны и впечатляющи и для строгой леди, и для таинственной роковой женщины.  

Модные очки зима 2015, крупные формы, купить, интернет магазин

Тренд №3.

Как бы неожиданно это не звучало, но модель "кошачьи глаза" (cat eye) остается одной из самых заметных и популярных среди прочих модных моделей солнцезащитных очков грядущего сезона. Эта форма оправы очков универсальна, ведь она замечательно подходит лицу любого типа и фигуре любой комплекции, обеспечивая великолепный результат. Дизайнерские модели - дерзкие Fendi, таинственные Versace и классические Rochas - не оставят вас равнодушными и помогут найти вдохновение.

Модные очки зима 2015 кошачьи глаза, купить очки киски в Москве дешево

Тренд №4.

Следующая востребованная модель в модной линейке сезона зима 2014-2015 - очки aviator. Старые добрые "авиаторы" - это и довольно ожиданно, и в то же время вполне альтернативно. Для этой модели характерны индивидуальность и стиль. Но в последнее время некоторая, возможно, обманчивая склонность уступить более модным и креативным направлениям. Тем не менее, возвращение "авиаторов" на модные подиумы этого сезона прошло особенно успешно. Главным образом, благодаря потрясающим моделям от таких титанов моды, как Gucci и Tommi Hilfiger, представившим впечатляющие дизайнерские находки - "авиаторы" с разнообразными вариациями линий силуэта и изюминкой сезона -  совершенно прозрачными линзами. 

Прозрачные линзы солнцезащитных очков - еще один новый модный тренд сезона. Подчеркивающие открытость взгляда и в тоже время дающие ему стильный акцент. Солнцезащитные очки с прозрачными линзами будут одинаково хороши и в офисе и высшем обществе. Предложения от Marni и Rodarte восхитительны! Взгляните на них и выберите лучшее для себя!

Модные очки зима 2015 авиаторы купить дешево

Тренд №5.

Солнцезащитные очки с полупрозрачными линзами - интересное и альтернативное дополнение к любому вашему образу. С формой оправы, сочетающей разные стили, с полупрозрачными цветными линзами такие очки - это именно то, что вам необходимо в грядущем сезоне. Впечатляющие предложения Louis Vuotton и Giorgio Armani тому подтверждение.


Тренд №6.

Невероятно модное предложение в сезоне зима 2014-2015 - толстая пластиковая оправа ярких тонов. Солнцезащитные очки с такой оправой, решенной в яркой цветовой гамме, в сочетании с креативно затененными линзами - впечатляющее и действительно инновационное дизайнерское решение, дающее простор для экспериментов. Креативные модели Marni, классические Vera Wang, потрясающие цветовые решения моделей Dries Van Noten не могут остаться незамеченными среди всего многообразия модных трендов солнцезащитных очков.


Тренд №7.

Следующее новое и одно из самых неожиданных и броских предложений сезона зима 2014-2015 - очки с довольно крупной оправой необычной формы, декорированной тканью мягкой текстуры с разнообразными принтами. Экстремально креативная, но в тоже время удивительно жудожественная дизайнерская задумка Chanel.

Солнцезащитные очки в таком же экстравагантном стиле предлагают Moschino, Dsquared2 и Karen Walker. Оцените. Примерьте. Комбинируйте с подходящими вариантами одежды. И наслаждайтесь своим стильным образом, удивительным и ошеломляющим!

Солнцезащитные очки классического стиля с черными непрозрачными стеклами в моде сегодня и всегда. Такие очки должны быть у любой модницы. Да и просто у каждого, кто стремится выглядеть стильно и изысканно. Облегчить выбор вегда модной классики помогут предложения Vera Wang, Christian Dior и Lyn Devon. Приобретение пары классических солнцезащитных очков с темными линзами - мероприятие беспроигрышное. В комбинации с интересными моделями одежды такие очки обеспечат вам бесспорный успех.

Представляя основные модные тренды солнцезащитных очков сезона зима 2014-2015, мы попытались охватить самые разнообразные, интересные, неожиданные и удивительные дизайнерские задумки и предложения этого сезона. Будучи знакомыми с основными предпочтениями и предложениями известных мировых дизайнеров и домов Моды, вы всегда сможете выглядеть так модно, стильно и современно, как только пожелаете. Удивляя всех при этом своей неповторимостью и индивидуальностью!

6261


Где купить очки, оправы, линзы:


Адыгея Респ. Алтай Респ. Башкортостан Респ. Бурятия Респ. Дагестан Респ. Северная Осетия - Алания Респ. Кабардино-Балкарская Респ. Калмыкия Респ. Карачаево-Черкесская Респ. Карелия Респ. Коми Респ. Марий Эл Респ. Мордовия Респ. Саха /Якутия/ Респ. Ингушетия Респ. Татарстан Респ. Тыва Респ. Удмуртская Респ. Хакасия Респ. Чеченская Респ. Чувашская - Чувашия Респ. Алтайский край. Читинская обл. Камчатская обл. Краснодарский край. Красноярский край. Пермская обл. Приморский край. Ставропольский край. Хабаровский край. Амурская обл. Архангельская обл. Астраханская обл. Белгородская обл. Брянская обл. Владимирская обл. Волгоградская обл. Вологодская обл. Воронежская обл. Ивановская обл. Иркутская обл. Калининградская обл. Калужская обл. Кемеровская обл. Кировская обл. Костромская обл. Курганская обл. Курская обл. Ленинградская обл. Липецкая обл. Магаданская обл. Московская обл. Мурманская обл. Нижегородская обл. Новгородская обл. Новосибирская обл. Омская обл. Оренбургская обл. Орловская обл. Пензенская обл. Псковская обл. Ростовская обл. Рязанская обл. Самарская обл. Саратовская обл. Сахалинская обл. Свердловская обл. Смоленская обл. Тамбовская обл. Тверская обл. Томская обл. Тульская обл. Тюменская обл. Ульяновская обл. Челябинская обл. Ярославская обл. Москва г. Санкт-Петербург г. Еврейская Аобл. Ненецкий АО. Ханты-Мансийский - Югра АО. Чукотский АО. Ямало-Ненецкий АО. Крым Севастополь