Новости оптики

Новости сайта

Скидки
21.07.8002

В салонах КОМФОРТ ОПТИКА на модели солнцезащитных очков коллекций сезона 2007/2008 - скидки от 15% до 50%!!!

Торопитесь! Сезон охоты за ТОП моделями открыт!

Акция
14.01.2009

В сети салонов оптики "Новый Взгляд" и "Оптики Zeiss" в период проведения акции покупателям, сделавшим заказ на изготовление очков с линзами Kodak, в течение 3-х месяцев с момента получения заказа при покупке оправы предлагается установить в нее бесплатно линзы Kodak, равной или ниже стоимости линз Kodak в первом заказе.

Новая коллекция
12.01.2009

В разделе "БрендБук" нашего сайта, доступны для просмотра новые модели слнцезащитных очков LANGTEMENG.
Коллекция 2009 года

Новая коллекция
12.01.2009

В разделе "БрендБук" нашего сайта Вы можете ознакомиться с новыми моделями солнцезащитных очков LANGTEMENG. Коллекция 2009 года.

Скидки
25.12.2008

Внимание! Только в этом году и только в салоне оптики «Экспресс Оптика»!
- Солнцезащитные очки коллекции 2008 года со скидкой 20%.
- Скидка 25% на самую экстравагантную коллекцию оправ и солнцезащитных очков Chrome Hearts!*
- А для тех, кто предпочитает проверенные временем, дорогие, элитные коллекции, подарок – скидка 40% на коллекции оправ Judith Leiber, Christian Dior, Givenchy, John Richmond и т.д.