16.04.4799

Модные очки Blumarine 2012

Каковы будут тенденции очковой моды весной-летом 2012 года? Похоже, что актуальными будут яркие цвета и принты. Так и дизайнеры компании Blumarine представили солнцезащитные очки Blumarine весенне-летней коллекции 2012 года. 

Основной акцент направлен на удивительные сочетания цветов: черный и белый, оттенки бежевого и оранжевого, фиолетовый, бирюзовый, зеленый лайм и другие яркие сногсшибательные цвета, - невероятно стильные и свежие. 

Что касается форм солнцезащитных очков, то это в основном современный классический стиль, ретро, максимальное отображение женственности в дизайне, который абсолютно соответствует моделям модного дома Blumarine.

Стильные и ультра-женственные солнцезащитные очки коллекции Blumarine представлены под названием «timeless» (вневременной). Эта идея роскоши всегда воплощается в одежде и аксессуарах этого бренда. 

Романтика, элегантные линии и чувственные черты, неповторимый стиль - это Blumarine. Солнцезащитные очки Blumarine 2012 выполнены с особым вниманием к деталям и персонализации. 

Много моделей коллекции в металле - с цветными эмалями и тисненым рисунком. Элегантные солнцезащитные очки Blumarine являются лучшим выбором для женщин, которые любят играть со своей женственностью и не боятся экспериментировать.

- оправы для очков Blumarine

- солнцезащитные очки Blumarine

Солнцезащитные очки Blumarine 2012

© weboptica.ru

9149