24.04.2012

Тенденции стильных очков для женского образа 2012 года.

Необычные по форме, очки моды 2012 играют немалую роль в формировании стильного женского образа: они способны при правильном выборе придать гармонию лицу и скорректировать некоторые его черты. Но стильные очки 2012 года нужны не только в качестве модного аксессуара, а, больше, как существенная составляющая костюма, которая благоприятствует росту уровня качества жизни: защищают от ультрафиолетовых лучей, улучшают зрение.
Для спасения сетчатки глаз от ультрафиолетовых лучей всем нужны солнцезащитные очки, и даже детям. В 2012 году самыми популярными станут очки на пол-лица: полукруглые, квадратные, круглые и другие.


Модный тренд 2012 года - большие круглые очки, которые встречаются в большинстве коллекций. Оправа у таких очков обычно пластмассовая, нередко имеющая какой-нибудь рисунок: подражание природной фактуре. Рекомендуются круглые очки для лица квадратного или вытянутого типа - они сгладят его линии. Полукруглые очки кажутся строже за счет сокращенной верхней линии оправы.

Модные солнцезащитные очки Bogner 2012

Модные солнцезащитные очки Bogner 2012


Стильные очки квадратной формы подойдут лучше всего для овального или круглого лица. Представлений по образному решению очков квадратной формы - очень много. Пластмассовая прозрачная оправа использована в новой коллекции от Gucci, цвет которой сочетается с оттенками деталей костюма: цвета одежды, шляпы и тому подобное.

Оправы для очков Gucci 3122

Оправы для очков Gucci 3122


В модной коллекции Fendi исключительно в верхней части очков есть оправа: изготовлена из прозрачного пластика и широкая по размеру. Эти очки предназначены только для украшения, так как они очень мало защищают от солнечных лучей - сильно прозрачные.


Очки разнообразных форм с необыкновенными решениями дужек представлены в коллекции от дизайнера Готье. Он предлагает для стекол насыщенный черный цвет, который помогает создать загадочный женский образ. Наиболее своеобразно смотрятся очки с сеткой: женщина представляется, как окутанная тайной незнакомка с вуалью на лице.

Модельер Alexander Wang также не остался безразличным к дужкам: он предложил покрыть их мехом - это очень интересно!

Солнцезащитные очки Prada-Vintage-Aviator

Солнцезащитные очки Prada Vintage Aviator

Концентрируют внимание на себе стильные очки-авиаторы от дизайнера Prada: большие, в виде непрерывного компонента из пластмассы, красно-коричневого оттенка - они замечательно выглядят с забавным головным убором похожим на шлем.

Менее оригинальны по художественному решению и более обычны по размерам в 2012 году очки для исправления зрения: тут преобладают очки типа вытянутого прямоугольника и полукруглой формы. Как и прежде особенно востребованы очки-хамелеоны, которые обеспечивают обладателям наибольший комфорт и могут подстраиваться под разные уровни освещения. Оправа из пластмассы очков моды 2012 может быть цветной, прозрачной или черной, в зависимости от одежды. Оправы из металла также не исключаются.

Стильные очки 2012 года предназначены для быстрого изменения своего образа, чтобы придать ему оригинальный и необычный вид, все-таки не зря затемненные очки надевают чтобы стать неузнаваемым.

Оправы для очков 2012 >>>

Солнцезащитные очки 2012 >>>

© weboptica.ru

12250