06.12.2012

Идем в магазин оптики покупать солнцезащитные очки!

Наступила зима и полным ходом идут распродажи солнцезащитных очков в салонах/магазинах оптики и интернет-магазинах. Перед походом в специализированный магазин, чтобы купить солнцезащитные очки, нужно вспомнить несколько простых, но довольно эффективных правил, как выбрать хорошие солнцезащитные очки. 

- Качественные солнцезащитные очки от известного производителя не могут стоить дешево – отличные аксессуары покупайте только в солидных, зарекомендовавших себя магазинах. 

- Солнцезащитные очки можно назвать удобными лишь в том случае, если они Вам не жмут, не давят и не спадают при наклоне головы. И, конечно же, солнцезащитные очки будут по-настоящему хороши при полном соответствии вашему типажу. Как выбрать солнцезащитные очки по форме лица, читайте в статье >>>

- Дорогие солнцезащитные очки обязательно имеют линзы высочайшего качества. Оцените линзы – наденьте солнцезащитные очки и проверьте, как изменилась цветопередача. В идеале у Вас не должно возникнуть проблем, в противном случае – от покупки лучше отказаться. О линзах читайте тут.

Солнцезащитные очки Ray Ban Legends Collection

Солнцезащитные очки Ray Ban Legends Collection


- Солнцезащитные очки, наделенные цветными линзами, сохраняют цвета естественными, при этом немного изменяется только оттенок.

- Хорошие солнцезащитные очки не могут быть маленькими, они должны обладать линзами достаточно большой площади – так ваши глаза будут надежно защищены от воздействия солнечных лучей.

Соблюдая все вышеперечисленные правила, Вы обязательно сможете купить солнцезащитные очки, которые надежно уберегут ваши глаза от пагубного влияния ультрафиолета!

Каталог солнцезащитных очков >>>

© weboptica.ru

7628