Страницы: 
← Первая   3 45 6  

12300

очки MYKITAДэниел Крейг (Daniel Craig) носит очки MYKITA Helmut в фильме "Девушка с татуировкой дракона".

9129

очки blumarineКаковы будут тенденции очковой моды весной-летом 2012 года? Похоже, что актуальными будут яркие цвета и принты. Так и дизайнеры компании Blumarine представили солнцезащитные очки Blumarine весенне-летней коллекции 2012 года. 

8869

Оправы для очков Carrera купить цена интернет магазинБыстро, быстрее времени и всегда на шаг впереди. Вот уже более 50 лет мы знаем бренд Carrera, который несет в себе спортивный характер. Carrera Panamericana была известна в Мексике среди автолюбителей, эти гонки проходили по дорогам общего пользования...

В конце 80-х г.г. солнцезащитные очки Carrera получили культовый статус по всему миру. На подиумах начали бурно приветствовать этот аксессуар.

10106

Для того, чтобы повысить продажи аксессуаров Burberry были открыты магазины в Великобритании и Европе. Так создавалась основа успеха бренда во всем мире. Сегодня Burberry является одним из ведущих мировых брендов класса люкс в мире. 

6544

очки oakleyVanness Wu Oakley Frogskins - это персонализированная пара солнцезащитных очков Oakley...

12357

очки ray-banСамые популярные солнцезащитные очки Ray-Ban Wayfarer великолепны и в матовом синем варианте.

7682
01.09.2011  Оправы OLIVER PEOPLES 

очки oliver peples "Смотреть в четыре глаза можно только в оправах Oliver Peoples!" :-)

Оправы Oliver Peoples - это классические современные очки с округлыми формами...

12323

очки strada del soleУникальное сочетание выдающигося дизайна и функциональности очаровывает людей во всем мире. Даже бывший президент Швейцарии г-жа Дорис Лойтхард и королева Норвегии носят очки STRADA Del Sole.

14350

очки dita том браунТом Браун, известный дизайнер мужской одежды, придал не менее известным очкам DITA новый вид.

7951

очки марка джейкобсаХелена Бонэм Картер в новой причудливой рекламной кампании оправ и солнцезащитных очков Марка Джейкобса

8495

очки yves saint laurentYves Saint Laurent представляет в новой рекламной кампании солнцезащитные очки и очковые оправы Herbst-/Winterkollektion. 

16944

Не секрет, что максимум информации человек воспринимает глазами. Хорошее зрение – это неоценимый дар, и многим из нас в повседневной жизни необходимы средства коррекции. Часто возникают ситуации, при которых даже человек с хорошим зрением надевает очки. Конечно, речь идет о защите глаз от яркого и слепящего солнца.

28993

Подбор медицинской оправы в салоне оптики всегда вызывает волнение у продавцов-консультантов. Никогда не известен ход событий и их результат. Понравится ли что-нибудь клиенту или не понравится? Найдется ли нужная оправа в ассортименте или нет? Получит ли продавец свою выгоду или останется ни с чем? Как при игре в рулетку.

17590

BrendelБольшой интерес на российском оптическом рынке вызывают коллекции медицинских оправ и солнцезащитных очков немецкого концерна Eschenbach Optik.

Этот концерн известен во всем мире своим качеством и великолепным дизайном своей продукции – очковых оправ и приборов для слабовидящих.

Девять брендов – девять коллекций медицинских оправ и солнцезащитных очков собраны под названием Eschenbach Optik.


24940

Джон Леннон носит круглые очки

Круглые очки остаются модным трендом вот уже несколько лет. Современные круглые очки обладают оправами всех цветов радуги и изготавливаются из всех возможных материалов.

Культовые модели стали любимым аксессуаром многих голливудских звезд, таких как: Джон Леннон, Джонни Депп, Стивен Спилберг, Элтон Джон, Джулия Робертс и других.

Страницы: 
← Первая   3 45 6