Страницы: 
← Первая   3 45 6 7  

9702

Популярная американская актриса и продюсер Сара Джессика Паркер / Sarah Jessica Parker носит солнцезащитные очки Giorgio Armani, модель 857.

9588

Модный дом Vogue представил мужскую линию солнцезащитных очков Vogue 2012

27964

Одной из важнейших характеристик любой оправы для очков является материал, из которого она изготовлена. От материала зависит ее внешний вид, вес, аллергенные свойства, и, что самое важное, срок службы. Сегодня для изготовления очковых оправ используется огромный спектр материалов: от стандартных пластмасс до бивней мамонта и дерева. У каждого из этих материалов есть свои недостатки и преимущества. Основными материалами, применяемыми для производства очковых оправ, являются пластмассы и металлы. А одним из самых прочных на сегодняшний день - титан. О нем нам и хотелось бы рассказать подробнее.

16084

Neil Handley с книгой Cult EyewearПро очки написано немало книг, каждая из которых рассказывает свою историю. Книга "Культовые очки", о которой мы сегодня поговорим, настоящий альбом несокрушимых брендов. Автор книги Нил Хандли собрал множество историй брендов, заявивших о себе много лет назад и продолжающих радовать своих приверженцев по сей день. И, конечно, мы с вами слышали о таких брендах, как CAZAL, IC! BERLIN, MYKITA, LAFONT и других... Но знаем ли мы истории становления этих марок и роста до значения "культовых очков"? Теперь знаем. Они откроются нам на страницах замечательной книги "Cult Eyewear".

21927

Детские очкиВашему ребенку прописали очки? Поверьте, это не трагедия! Мы знаем, что для Вас, как и для многих родителей первый рецепт на очки, выписанный ребенку, - это стрессовый фактор: "будет стесняться", "будут дразнить"...

НО! Посмотрите на это с другой стороны. Широкий ассортимент моделей и расцветок оправ, новых материалов линз превратили очки из «наказания» в модный аксессуар, инструмент, позволяющий сформировать свой собственный стиль с самого юного возраста. Поэтому, сегодня детские очки – это ключ к завтрашнему успеху вашего ребенка и его уверенности в себе!

Как не потеряться в этом разнообразии и правильно выбрать самые подходящие очки своему ребенку? Предлагаем несколько советов по подбору детских очков.

8741

В своем новом клипе Katy Perry ("The One That Got Away") в очках Carrera 1. 

Кэтти выбрала золотые солнцезащитные очки CARRERA 1 потому как это ее любимая модель.

9658

Джессика Альба не выходит из дома без солнцезащитных очков Burberry. Везде, в любое время года, днем и вечером, она всегда в очках, которые защищают глаза не cтолько от солнца ...

7136

 Дизайнеры Ray-Ban выпустили новые солнцезащитные очки Russian Dolls (Русские куклы). 


9262

Можете ли вы найти что-то круче, чем пару солнцезащитных очков Versace 2012 в качестве рождественского подарка для ваших близких? Может быть, только две пары солнцезащитных очков Versace 2012! 

7564

Известная поп-дива Rihanna (Рианна) выбирает солнцезащитные очки JEE VICE "Red Hot"

9129

очки blumarineКаковы будут тенденции очковой моды весной-летом 2012 года? Похоже, что актуальными будут яркие цвета и принты. Так и дизайнеры компании Blumarine представили солнцезащитные очки Blumarine весенне-летней коллекции 2012 года. 

8870

Оправы для очков Carrera купить цена интернет магазинБыстро, быстрее времени и всегда на шаг впереди. Вот уже более 50 лет мы знаем бренд Carrera, который несет в себе спортивный характер. Carrera Panamericana была известна в Мексике среди автолюбителей, эти гонки проходили по дорогам общего пользования...

В конце 80-х г.г. солнцезащитные очки Carrera получили культовый статус по всему миру. На подиумах начали бурно приветствовать этот аксессуар.

10107

Для того, чтобы повысить продажи аксессуаров Burberry были открыты магазины в Великобритании и Европе. Так создавалась основа успеха бренда во всем мире. Сегодня Burberry является одним из ведущих мировых брендов класса люкс в мире. 

6544

очки oakleyVanness Wu Oakley Frogskins - это персонализированная пара солнцезащитных очков Oakley...

12359

очки ray-banСамые популярные солнцезащитные очки Ray-Ban Wayfarer великолепны и в матовом синем варианте.

Страницы: 
← Первая   3 45 6 7