Страницы: 
← Первая   5 67

6594

Солнцезащитные очки актуальны не только в жаркие летние дни. В последнее время очки носят как на улице, так и в помещении. Очки не только сохраняют здоровье, защищая глаза от света, но и придают элегантность, подчеркивают стиль и индивидуальность.

7958

Летом, отправляясь на прогулку, вы наверняка вооружитесь солнцезащитными очками. А если с вами ребенок? В лучшем случае прихватите панамку и защитный крем.

6754

Среди многочисленных заблуждений человечества немало таких, которые могут нанести непоправимый вред здоровью. И некоторые предрассудки относительно зрения наглядное тому подтверждение.

15260

Солнцезащитные очки являются неизменным атрибутом летнего имиджа. Многие из нас покупают их, поддавшись диктату моды, или чтобы выглядеть загадочно и интересно. На самом же деле эти очки – не только деталь модного туалета, но и важнейший фактор сохранения хорошего зрения.

9246

Понятие качества линз солнцезащитных очков подразумевает их влияние на формирование изображения, а также обеспечение ими защиты глаз от яркого солнечного света.

6620

Солнцезащитные очки (или как некоторые их называют "темные очки", "очки для солнца" и "солнечные очки") вы, скорее всего, надеваете для защиты от яркого солнечного света, но известно ли вам, от чего еще нужно предохранять свои глаза?

9766

Именно сейчас пора задуматься о том как защитить глаза от УФ-лучей - компонента солнечного света. И лучшие защитники ваших глаз - это очки! Как очки защищают глаза? Какие очки бывают? Как подобрать очки и правильно выбрать очки? Когда и какие очки лучше носить?

10562

Правда ли, что очки – это лишь стильный аксессуар современной модницы? Если смотреть с точки зрения моды, то данное утверждение верно, но если рассматривать данный вопрос с точки зрения медицины – определенно, нет.

8717

Очки – одна из составляющих имиджа. Они могут повлиять на репутацию человека, их надевшего. Могут подчеркнуть, кем является их владелец или же...

7572

С приближением лета все более актуальным становится вопрос о приобретении солнцезащитных очков. Этот небольшой аксессуар может стать для Вас...

6874

Из сугубо военного аксессуара очки-«авиаторы» Ray-Ban превратились в ярчайший модный фетиш.

8454

Догатова Э.И.  - ассистент кафедры офтальмологи Дагестанской Мед. Академии, кандидат медицинских наук

"Насколько я понимаю, сейчас офтальмология работает на индустрию, или я не прав?"
Иван.
Вот такой вопрос был задан мне в Интернете. Думаю, завязавшаяся дискуссия будет интересна многим.

9055

Долгожданный отпуск. Праздничное настроение. Горнолыжный курорт. Наученные "опытными товарищами", памятуя об опасности яркого снега, вы смело надеваете проверенные много раз на теплых курортах "солнечные" очки...

8375

В мире очковой моды детские оправы уже давно нашли своё место. Детская мода во многом следует за взрослой. Поскольку очки стали модным аксессуаром, то юные потребители не смогли остаться в стороне от этого. Сегодня многие компании создают коллекции не только для взрослых, но и для детей. Растёт и число специально разработанных детских оправ.

Страницы: 
← Первая   5 67