Для покупателей » Очковая коррекция зрения » Запасные части к оправе

Для того, чтобы ответить в этой теме необходимо войти или зарегистрироваться
Здравствуйте! Меня интересует цена комплекта заушников и носоупоров на модель оправы (Rodenstock 4725-А 135). Если можно укажите E-mail по которым можно заказать данный комплект! Спасибо!
Отвечает Татьяна Кушель, консультант по линзам,
департамент IDP, концерн Rodenstock


Девид, добрый день

Для замены носоупоров или заушников Вам следует обратиться в оптику, где приобреталась оправа. Они сделают запрос в представительство дистрибуции и при возможности выпишут из Германии комплект замены. Это все вполне осуществимо, быстрее, если Вы живете в Питере или Москве..

Но должна предупредить, что оправа R 4725 коллекции 2008 года в каталог 2009 года не вошла, а это означает, что она скорее всего снята с производства со всеми вытекающими отсюда последствиями.



С уважением,
Татьяна Кушель.

Задать вопрос этому специалисту: http://www.weboptica.ru/asking/ask/4
Отвечает Татьяна Кушель, консультант по линзам, департамент IDP, концерн Rodenstock Девид, добрый день Для замены носоупоров или заушников Вам следует обратиться в оптику, где приобреталась оправа. Они сделают запрос в представительство дистрибуции и при возможности выпишут из Германии комплект замены. Это все вполне осуществимо, быстрее, если Вы живете в Питере или Москве.. Но должна предупредить, что оправа R 4725 коллекции 2008 года в каталог 2009 года не вошла, а это означает, что она скорее всего снята с производства со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Уважаемая Татьяна! Оправу покупал в оптике города Мюнхен. К сожалению в моем городе где я проживаю нет оптич.магазинов работающие с продукцией Роденшток. Если Вам не трудно узнайте пожалуйста цену комплекта как представитель концерна Роденшток через прямые каналы. Буду очень признателен! Спасибо!
Для того, чтобы ответить в этой теме необходимо войти или зарегистрироваться