При упоминании названия бренда Calvin Klein на ум приходят ассоциации связанные с миром моды. Помимо модной одежды, бренд Calvin Klein выпускает различные аксессуары и создает новые ароматы духов. Но, это еще не все, потому как совсем недавно Calvin Klein удивил всю общественность тем, что выпустил уникальный гаджет, сочетающий в себе солнечные очки и флеш-накопитель. Конечно, такое изобретение можно встретить не в первые, но в совокупности с всемирно известным брендом - ничего подобного в продажу не поступало.
Очки - флешку от Calvin Klein можно приобрести по цене двадцати пяти долларов США. Согласитесь, что цена достаточно низкая для этого гаджета. Очки - флешка, имеют съёмную дужку, внутри которой можно увидеть самую обыкновенную флешку размером памяти четыре гигабайта. Так что, в любой момент вы сможете скинуть себе в очки любую нужную для вас информацию, музыку, видео или данные.
Согласитесь, это очень удобное изобретение, которое заслуживает вашего внимания. Можно отметить отличный дизайн очков, которые актуальны этой осенью и зимой. С первого взгляда, невозможно догадаться о многофункциональности этого гаджета, потому как они ничем не отличаются от обыкновенных очков. Приобретя данный гаджет, вы наверняка останетесь довольны, потому что отличный дизайн и многофункциональность всегда приветствовались.
© LiveInternet