15.11.2011

Оправы и солнцезащитные очки Carrera со спортивным характером

Быстро, быстрее времени и всегда на шаг впереди. Вот уже более 50 лет мы знаем бренд Carrera, который несет в себе спортивный характер. Carrera Panamericana была известна в Мексике среди автолюбителей, эти гонки проходили по дорогам общего пользования.

Оправы для очков Carrera купить цена интернет магазин

В 1954 это мероприятие состоялось в последний раз из-за слишком большого числа погибших и раненых. Два года спустя, в 1956 году, была основана компания Carrera, уже несколько в другом амплуа, но по-прежнему тесно связанном с международным автоспортом.

В 70-е годы Carrera представляла для гонщиков лыжные шлемы и начала выпускать солнцезащитные очки, которые отвечали самым высоким стандартам дизайна, комфорта и безопасности. Тогда и начались разработки коллекций очков Carrera, которые должны были сделать бренд известным за пределами узких границ спорта. Так бренд Carrera прибыл в мир моды и тем самым подтвердил его претензии на идеальное сочетание технологии и дизайна.

В конце 80-х г.г. солнцезащитные очки Carrera получили культовый статус по всему миру. На подиумах начали бурно приветствовать этот аксессуар.

Солнцезащитные очки Carrera купить в Москве цена интернет

В 1996 году бренд был приобретен итальянским производителем очков Safilo для развития в сегменте "премиум". На сегодняшний день дизайнеры Carrera продолжают нас радовать инновационным дизайном и высоким качеством, что несомненно отзывается для них успехом по всему миру. Помимо спортсменов мирового уровня, солнцезащитные очки Carrera представляют такие звезды, как Rihanna или Кристина Агилера в своих видеоклипах.

- оправы для очков Carrera

- солнцезащитные очки Carrera

очки carrera

© weboptica.ru

8870