Премиальные оправы для детей и подростов Nano. В чем секрет успеха?

17.07.2018

Для оптик в России все важнее становится иметь широкий разнообразный ассортимент детских оправ. Это связано со многими факторами, но основной - многочисленные проблемы у детей со зрением и как следствие поиск оправ и линз для коррекции.

Какого же бывает удивление оптик, когда они пытаются этот самый «широкий разнообразный ассортимент» сформировать у себя в салоне. Выясняется, что ассортимент сформировать возможно, но вот разнообразным он не получается. В многообразии брендов и торговых марок обнаруживается, что практически весь рынок оправ для детей очень однообразен и скучен, совсем не как у взрослых!

Детские оправы для очков Nano (Нано)

Тем стремительнее и успешнее взлет и заслуженная популярность оправ из Испании для детей и подростков Nano.

Это силиконовые оправы, созданные специально для детей и учитывающие особенности посадки на детские переносицы. Эти оправы не ломаются, что делает их долговечными и практичными. Функциональные возможности ношения оправы с резинками значительно расширяют возможности очков с оправами Nano.

Детские оправы для очков Nano (Нано)

Светящиеся в темноте заушники, оправы с солнцезащитным поляризованным клипоном на магните – это только часть «фишек» от Nano, чтобы убедить вас, что это - лучшие оправы для детей и подростков! 

Детские оправы для очков Nano (Нано)

Мягкие и пластичные оправы Nano очень прочные и долговечные. Разнообразие форм и расцветок позволят выбрать свой вариант даже самым требовательным малышам и их родителям.

Оправы Nano - гарантия качества и комфорта!

Любите своих детей, покупайте им лучшее!

 

3372


Где купить очки, оправы, линзы:


Адыгея Респ. Алтай Респ. Башкортостан Респ. Бурятия Респ. Дагестан Респ. Северная Осетия - Алания Респ. Кабардино-Балкарская Респ. Калмыкия Респ. Карачаево-Черкесская Респ. Карелия Респ. Коми Респ. Марий Эл Респ. Мордовия Респ. Саха /Якутия/ Респ. Ингушетия Респ. Татарстан Респ. Тыва Респ. Удмуртская Респ. Хакасия Респ. Чеченская Респ. Чувашская - Чувашия Респ. Алтайский край. Читинская обл. Камчатская обл. Краснодарский край. Красноярский край. Пермская обл. Приморский край. Ставропольский край. Хабаровский край. Амурская обл. Архангельская обл. Астраханская обл. Белгородская обл. Брянская обл. Владимирская обл. Волгоградская обл. Вологодская обл. Воронежская обл. Ивановская обл. Иркутская обл. Калининградская обл. Калужская обл. Кемеровская обл. Кировская обл. Костромская обл. Курганская обл. Курская обл. Ленинградская обл. Липецкая обл. Магаданская обл. Московская обл. Мурманская обл. Нижегородская обл. Новгородская обл. Новосибирская обл. Омская обл. Оренбургская обл. Орловская обл. Пензенская обл. Псковская обл. Ростовская обл. Рязанская обл. Самарская обл. Саратовская обл. Сахалинская обл. Свердловская обл. Смоленская обл. Тамбовская обл. Тверская обл. Томская обл. Тульская обл. Тюменская обл. Ульяновская обл. Челябинская обл. Ярославская обл. Москва г. Санкт-Петербург г. Еврейская Аобл. Ненецкий АО. Ханты-Мансийский - Югра АО. Чукотский АО. Ямало-Ненецкий АО. Крым Севастополь