Интернет-магазин «Seasons|Времена года™» приглашает за эксклюзивными покупками!

18.09.2014

Современная мода предпочитает уникальные, штучные вещи. Это стильно, модно, органично, живо, а главное - эстетично!

В интернет-магазине представлены эксклюзивные оправы для очков и украшения с авторским декором художественной росписью, натуральными камнями и натуральной кожей, выполненные по эскизам и разработкам художника-дизайнера Ольги Вахрушевой под торговой маркой «Seasons|Времена года™».

Оправы для очков Seasons. Времена года. Натуральная кожа. Коралл. Бирюза

Оправы для очков Seasons. Времена года. Натуральная кожа. Коралл. Бирюза

Последние коллекции креативных оправ и украшений «Seasons|Времена года™» декорированы в технике шитья кожаным шнуром и вышивки полученных узоров натуральными камнями. Работа в этой технике предоставляет очень широкие возможности с точки зрения композиции, цвета или материалов. Она позволяет создавать как четкие прямые линии, так и замысловатые завитки. В затейливых узорах и завитках декора «Seasons|Времена года™» читается настроение северодвинской и нижегородской росписи. Здесь и фантазийность семёновской хохломской «кудрины» и многоцветность пермогорских орнаментов.

Творчество всегда в поиске свежих вдохновляющих потоков, это может быть и аромат цветов на поляне в лесу, дивные изгибы травинок, легкий ветерок. А может быть и экскурс в прошлое к стилям забытых видов прикладного искусства.

Оправы для очков Seasons. Времена года. Художественная роспись

Оправы для очков Seasons. Времена года. Художественная роспись

Украшения и аксессуары с декором художественной росписью и с элементами плетения и вышивки, так же как и изделия с использованием кожи, с давних времен создавались мастерами и мастерицами и впоследствии продавались в художественных салонах наряду с другими авторскими работами. Но настоящий всплеск интереса к расписным, плетеным и расшитым украшениям приходится на сегодняшний день. Это стильно, модно, органично, живо, а главное - эстетично! Натуральные материалы очень легкие.

Кожа и камни Seasons & Brendel

Кожа и камни Seasons & Brendel

Каждая вещь коллекций Seasons красива и благородна сама по себе, как произведение искусства. Её живой свет позволит вам создать свой неповторимый образ в соответствии с вашим стилем одежды, настроением, атмосферой и динамикой вашей жизни.

Мы уверены, что живые искры нашего творчества доставят вам радость!

5776


Где купить очки, оправы, линзы:


Адыгея Респ. Алтай Респ. Башкортостан Респ. Бурятия Респ. Дагестан Респ. Северная Осетия - Алания Респ. Кабардино-Балкарская Респ. Калмыкия Респ. Карачаево-Черкесская Респ. Карелия Респ. Коми Респ. Марий Эл Респ. Мордовия Респ. Саха /Якутия/ Респ. Ингушетия Респ. Татарстан Респ. Тыва Респ. Удмуртская Респ. Хакасия Респ. Чеченская Респ. Чувашская - Чувашия Респ. Алтайский край. Читинская обл. Камчатская обл. Краснодарский край. Красноярский край. Пермская обл. Приморский край. Ставропольский край. Хабаровский край. Амурская обл. Архангельская обл. Астраханская обл. Белгородская обл. Брянская обл. Владимирская обл. Волгоградская обл. Вологодская обл. Воронежская обл. Ивановская обл. Иркутская обл. Калининградская обл. Калужская обл. Кемеровская обл. Кировская обл. Костромская обл. Курганская обл. Курская обл. Ленинградская обл. Липецкая обл. Магаданская обл. Московская обл. Мурманская обл. Нижегородская обл. Новгородская обл. Новосибирская обл. Омская обл. Оренбургская обл. Орловская обл. Пензенская обл. Псковская обл. Ростовская обл. Рязанская обл. Самарская обл. Саратовская обл. Сахалинская обл. Свердловская обл. Смоленская обл. Тамбовская обл. Тверская обл. Томская обл. Тульская обл. Тюменская обл. Ульяновская обл. Челябинская обл. Ярославская обл. Москва г. Санкт-Петербург г. Еврейская Аобл. Ненецкий АО. Ханты-Мансийский - Югра АО. Чукотский АО. Ямало-Ненецкий АО. Крым Севастополь