Для покупателей » Про Зрение » Нервный тик глаз. Симптомы?

Для того, чтобы ответить в этой теме необходимо войти или зарегистрироваться
Здравствуйте, у меня очень срочный вопрос к окулисту. Помогите пожайлуста, больше не могу терпеть. В июне месяце заболели глаза пошла к невропатологу назначили лечение пирацетам, кавинтон и новопассит. В августе уколы: магнезия, пирацетам, никатинка, камболипен. В сентябре вышел ячмень, а в октябре началось сильное моргание глазами. Врач невропатолог сказал что это - нервный тик. Сейчас декабрь месяц опять делают уколы. Ходила к окулисту назначили капли искусственая слеза, но ничего не помогает. Разве при нервном тике глаз могут быть такие симптомы: сильное моргание даже зажимание глаз, зуд, жжение, слезотечение, иногда как помутнение пленкой, вокруг глаз уже все красное всё болит, иногда бывает слепание глаз и чуть-чуть гноятся, но это редко. Пожайлуста помогите пожайлуста очень прошу. К невропатологу хожу потому что в детстве была травма сейчас капаюсь 2 раза в год. В 2007 году лежала в нврологии КРБ с диагнозом неврастения и астено-субдепресивный синдром, последствия ЧМТ и внутричерепное давление. Юля
Отвечает Клушина Светлана Александровна, врач-офтальмолог 2-ой категории с 15-ти летним стажем, заведующая филиалом ГУП "Контлинз".

Здравствуйте Юля! Действительно при нервном тике могут быть такие симптомы.
А вот покраснение и отек вокруг глаз - это скорее всего аллергическая реакция на какой то из препаратов которые вы применяли.

С уважением,
Светлана Клушина

Задать вопрос этому специалисту http://www.weboptica.ru/asking/ask/6
Отвечает Долгатова Эрике Ильясовна,
врач-окулист, директор медицинского научно-исследовательскoго центра "МАДАР", ассистент кафедры офтальмологи Дагестанской Мед. Академии, кандидат медицинских наук.


Здравствуйте, Юля!

Судя по всему, Вам нужна очная консультация компетентного окулиста - Ваши глаза надо видеть. Необходимо исключить конъюнктивит и кератит. Лучше всего обратиться в ближайший глазной центр.
Удачи!

C уважением,
Эрике Долгатова

Задать вопрос этому специалисту http://www.weboptica.ru/asking/ask/6
Для того, чтобы ответить в этой теме необходимо войти или зарегистрироваться