Для покупателей » Очковая коррекция зрения » Линзы для очков impression 1.6 ergo fs

Для того, чтобы ответить в этой теме необходимо войти или зарегистрироваться
Добрый день, Татьяна Кирилловна! У меня оперированные глаза - двадцать лет назад делала кератотомию в Федоровской клинике. Сейчас подошло время подобрать очки для работы на компьютере и для чтения. Есть астигматизм, цилиндры. В салоне мне посоветовали линзы для очков impression 1.6 ergo fs. Они очень дорогие. Есть ли аналогичные линзы в других фирмах, которые были бы по цене-качеству оптимальнее? Или лучше заказать рекомендованные линзы? Спасибо. Ирина Николаевна.
Отвечает Татьяна Кушель, консультант по линзам,
департамент IDP, концерн Rodenstock


Уважаемая Ирина Николаевна,

Новые линзы семейства Ergo это лучшее, что сегодня может предложить очковая коррекция в качестве очков для работы. Но линза FreeSign Ergo самая индивидуальная, но и самая дорогая в этом ряду. Вы можете вполне остановиться на Multigressiv Ergo, который также оптимизируется для случаев астигматизма и анизометропии. Если вы напишите мне полный рецепт и силу линз очков, которые Вы носите сейчас, а также потребности зрения вблизи (характер работы, рабочие расстояния) я смогу дать более подробную консультацию.



С уважением,
Татьяна Кушель.

Задать вопрос этому специалисту: http://www.weboptica.ru/asking/ask/4
Если вы напишите мне полный рецепт и силу линз очков, которые Вы носите сейчас, а также потребности зрения вблизи (характер работы, рабочие расстояния) я смогу дать более подробную консультацию.


Добрый день, Татьяна!
Надеюсь, Вы не будете против, если я воспользуюсь Вашим предложением :)

Но вначале, хочу уточнить правильно ли понимаю разницу между Impression Ergo FS и Impression Ergo - последняя линза идет с предустановленными зонами «Книга», «Компьютер» или «Комната» для типичных использований, в первой же зоны можно подбирать под индивидуальные потребности?

Мой рецепт и линзы, которые я ношу сейчас:
Даль Sph +3.5 Cyl +0.5 (оба глаза) -> Cosmolit CM 1.6 STC
Близь Sph +4.75 Cyl +0.5 (оба глаза) -> AS Ormix 1.6 CA
Основное требование, широкое поле зрения для комфортной работы за монитором (расстояние 70 - 80 мм). Пока для этой цели за счет аккомодации с переменным успехом использую очки для дали. Возраст 49 лет. Уже подобрал и оправу R4692.

Заранее большое спасибо за ответ

С уважением,
Виталий!
Для того, чтобы ответить в этой теме необходимо войти или зарегистрироваться