Для покупателей » Очковая коррекция зрения » Линзы Rodenstock Punktulit

Для того, чтобы ответить в этой теме необходимо войти или зарегистрироваться
Здравствуйте, Татьяна! В одной из оптик мне предложили установить в оправу линзы Rodenstock Punktulit 1,6 с покрытием Supersin. Покопавшись в интернете, я не нашел таких линз у Rodenstock. Везде указано, что линзы с индексом 1,6 и покрытием Supersin, должны быть из материала Perfalit, а не Punktulit. Скажите, пожалуйста, так существуют в природе такие линзы или я заказал неизвестно что?! Спасибо! Евгений
Отвечает Татьяна Кушель, консультант по линзам,
департамент IDP, концерн Rodenstock


Евгений, не расстраивайтесь. Вы заказали Rodenstock.
Линзы Punktulit 1,6 с покрытием Supersin являются эконом вариантом линз Perfalit. Они не относятся к так называемой марочной или брендовой оптике, поэтому и отсутствуют на официальном сайте. Их нельзя заказать по индивидуальному рецепту, Punktulit 1,6 Supersin изготавливаются достаточно большими партиями на заводах Rodenstock для складов оптических магазинов, поэтому стоят меньше и используются для быстрого изготовления очков с часто встречающимися сочетаниями оптических сил в рецепте. Я сама очень люблю эти линзы за великолепное соотношение цена-качество, и при случае рекомендую их за хорошую традиционную оптику, малую толщину и надежное многофункциональное покрытие

Надеюсь рассеяла Ваши сомнения

С уважением,
Татьяна Кушель.

Задать вопрос: http://www.weboptica.ru/asking/ask/4
Для того, чтобы ответить в этой теме необходимо войти или зарегистрироваться