Для покупателей » Очковая коррекция зрения » Линзы Rodenstock

Для того, чтобы ответить в этой теме необходимо войти или зарегистрироваться
Здравствуйте. Скажите, какие линзы необходимо ставить в коллекцию оправ кросоверы от роденшток. Мне сказали, что это спортивные линзы и порекомендовали импрешн моно спорт, действительно ли они лучше просто спортивных линз. И очень важный для меня вопрос насколько такие линзы подходят для постоянного ношения, у меня близорукость. Спасибо. Олег
Отвечает Татьяна Кушель, консультант по линзам,
департамент IDP, концерн Rodenstock


Impression® Mono Sport привлекательна в первую очередь не только с эстетической точки зрения, благодаря способности оптимизировать зрение независимо от сложности рецепта линза идеально впишется в любую, самую экстремальную оправу. Индивидуальный расчет в соответствии с Вашей степенью близорукости, формой и посадкой оправы гарантирует четкое зрение по всей площади линзы. Спортивные линзы Impression® Mono Sport отличаются при этом высокой прочностью и конструкцией с высокой базовой кривизной, поэтому они подходят для установки в оправы типа Crossover. Эти оправы относятся к разряду медицинских и предназначены для постоянного ношения Сможно ли установить обычную спортивную линзу Perfalit Sport в оправу типа Сrossover?
Конечно. Выбирают линзу Impression Mono в однофокальном или споривном варианте те, кто предъявляет очень высокие требования к качеству зрения.


С уважением,
Татьяна Кушель.

Задать вопрос: http://www.weboptica.ru/asking/ask/4
Для того, чтобы ответить в этой теме необходимо войти или зарегистрироваться