ПРИМИ УЧАСТИЕ В НОВОМ КОНКУРСЕ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫХ ОЧКОВ

16.01.2011

Конкурс "МОЙ СТИЛЬ. МОЯ КРАСОТА. МОЕ ЗДОРОВЬЕ." проводится с 17 января 2011 по 01 мая 2011.

На конкурс принимаются Ваши фотографии в солнцезащитных очках.

В конкурсе бесплатно могут принять участие все жители Российской Федерации.

Солнцезащитные очки на протяжении своей истории несколько раз меняли свое предназначение. В средневековье судьи Китая использовали их, чтобы скрыть свой взгляд от присутствующих. В 19 веке темные очки защищали глаза от яркого света. В 50-х г.г. 20 века стали незаменимым аксессуаром. Сегодня очки - аксессуар, без которого нельзя обойтись в любое время года.

Солнцезащитные очки стали неотъемлемой частью индивидуального стиля и своего рода формой самовыражения, но функция защиты от солнца остается на первом месте. Ультрафиолетовые лучи негативно воздействуют не только на кожу, но и на наши глаза, и могут стать причиной развития катаракты, привести к ухудшению зрения и стать причиной возникновения рака. Особенно опасно солнце вблизи воды, так как УФ-лучи отражаются от светлых и блестящих поверхностей.
Современные солнцезащитные очки имеют 100%-ую УФ-защиту, независимо от цвета и светопроницаемости линз. На линзы наносится специальное покрытие, которое предотвращает вредное воздействие УФ-лучей на роговицу, хрусталик и сетчатку глаза. Такое покрытие довольно хрупко, поэтому нужно быть осторожными в обращении и уходе за очками. 

Существуют сотни и тысячи моделей солнцезащитных очков. Как же не растеряться в этом многообразии? Найти ту единственную и неповторимую пару очков бывает так же трудно, как встретить спутника на всю жизнь.

Присылайте свои фотографии в солнцезащитных очках на наш новый конкурс. Покажите, какими бывают солнцезащитные очки и как преображают они своих владельцев!

Правила конкурса

К участию в конкурсе принимаются Ваши фотографии:
- в любых солнцезащитных очках, закрывающих глаза (солнечные, солнечные с диоптриями, горнолыжные)
- необходимо также указать (!это важно!): Ваше имя и фамилию; возраст; город, в котором Вы проживаете; марку и модель очков.

- фото необходимо выслать по адресу: konkurs@weboptica.ru

В конкурсе может участвовать одна фотография одного автора.

Фотографии принимаются до 15 апреля 2011 года.

Голосование за фотографии, принятые к участию в конкурсе, начинается 17 января в 09.00 по московскому времени и заканчивается 01 мая.
Победители 1,2 и 3 места будут награждены ценными призами. Призы - солнцезащитные очки коллекции 2011 года!

Скажем по секрету, что приз за первое место - это солнцезащитные очки из новой коллекции 2011 TRU TRUSSARDI класса Premium.

Смотреть коллекцию Tru TRUSSARDI >>>

 

Эксклюзивный дистрибьютор коллекции на территории Российской Федерации - «ИНВЕКО Холдинг»

 

 

Компания «ИНВЕКО Холдинг» и ее дочерняя фирма "ИНТЕРОПТИКА" на протяжении 15 лет реализуют поставки люксовой европейской оптики на российский и украинский рынок. За это время компании закрепили за собой имена одних из лидеров на своих рынках и год за годом удерживают этот статус, набирая все большую мощь.

 

Также организаторами конкурса учрежден приз самому юному победителю конкурса! Подробности читайте на сайте в ближайшее время!

ГОЛОСОВАНИЕ >>>



Где купить очки, оправы, линзы:


Адыгея Респ. Алтай Респ. Башкортостан Респ. Бурятия Респ. Дагестан Респ. Северная Осетия - Алания Респ. Кабардино-Балкарская Респ. Калмыкия Респ. Карачаево-Черкесская Респ. Карелия Респ. Коми Респ. Марий Эл Респ. Мордовия Респ. Саха /Якутия/ Респ. Ингушетия Респ. Татарстан Респ. Тыва Респ. Удмуртская Респ. Хакасия Респ. Чеченская Респ. Чувашская - Чувашия Респ. Алтайский край. Читинская обл. Камчатская обл. Краснодарский край. Красноярский край. Пермская обл. Приморский край. Ставропольский край. Хабаровский край. Амурская обл. Архангельская обл. Астраханская обл. Белгородская обл. Брянская обл. Владимирская обл. Волгоградская обл. Вологодская обл. Воронежская обл. Ивановская обл. Иркутская обл. Калининградская обл. Калужская обл. Кемеровская обл. Кировская обл. Костромская обл. Курганская обл. Курская обл. Ленинградская обл. Липецкая обл. Магаданская обл. Московская обл. Мурманская обл. Нижегородская обл. Новгородская обл. Новосибирская обл. Омская обл. Оренбургская обл. Орловская обл. Пензенская обл. Псковская обл. Ростовская обл. Рязанская обл. Самарская обл. Саратовская обл. Сахалинская обл. Свердловская обл. Смоленская обл. Тамбовская обл. Тверская обл. Томская обл. Тульская обл. Тюменская обл. Ульяновская обл. Челябинская обл. Ярославская обл. Москва г. Санкт-Петербург г. Еврейская Аобл. Ненецкий АО. Ханты-Мансийский - Югра АО. Чукотский АО. Ямало-Ненецкий АО. Крым Севастополь