Самые дорогие очки в мире Dolce & Gabbana Aviator

18.04.2012

В прекрасную солнечную погоду, выйдя на улицу, конечно же, хочется свободно смотреть по сторонам, и чтобы солнце не мешало вам рассматривать красивых девушек, обязательно следует надеть солнцезащитные очки. Понятное дело, что каждый уважающий себя мужчина стремится создать тот уникальный образ, от вида которого у его барышни будет стынуть кровь. Только не всем это удается.

Могу намекнуть на отличную пару очков, которые предлагает известный мировой производитель. Поверьте, с таким аксессуаром уже не тебя будут выбирать, а ты смело можешь сам присмотреть себе новую подружку. Прошу минуту вашего внимания... и вот они, эти великолепные «стекла в золотой оправе».

Самые дорогие очки в мире Dolce & Gabbana Aviator.

Самые дорогие очки в мире Dolce & Gabbana Aviator

Всем известно, что практически каждый производитель стильных и модных аксессуаров стремится удивить своих поклонников новыми решениями. И вот Dolce & Gabbana тому подтверждение. На сегодняшний день нет ни одного современного человека, которому не были бы известны великолепные модели от ведущих специалистов компании. Дизайнеры не скупятся на внедрение смелых желаний и фантазий, поэтому постоянно шокируют и одновременно радуют истинных ценителей своего качества. Данная пара очков, как вы уже успели заметить, представляет собой интересную модель, очертания которой влекут и манят в те давние времена. Совершенно верно, ведь эта модель основана на первоначальных разработках дизайнеров, они сегодня решили напомнить о том, что новый стиль неотъемлемо связан с историей выпуска. Следует отметить, что очки такой формы впервые были изготовлены еще в далеком 1936 году. Основным их предназначением была защита глаз летчиков, которые тогда совершали полеты на открытых моделях самолетов. Что же касается нашей модели, то, к примеру, ее дужки покрыты золотом в 18 карат. Относительно стекол, используемых в прекрасной оправе, могу сказать, что они уж не такие обычные, как кажутся на первый взгляд. Довожу до вашего сведения, что здесь дизайнеры использовали систему специальных поляризованных линз, что дает возможность не только ощутить весь комфорт защиты от солнечных лучей, но и позволит прекрасно ориентироваться в пространстве. Насколько мне известно, линзы такого рода имеют свойство улучшать видимую картинку. Хотя может быть я и ошибаюсь, я же не дизайнер из компании Dolce & Gabbana.

Как всегда, компания не обошлась одними очками, которые могли бы валяться в кармане рубашки или на столе. Здесь все продумано до мельчайших подробностей. Так. фирма подготовила специальный футляр - чехол, выполненный из высококлассной кожи. Эксклюзивную модель престижных солнцезащитных очков также можно легко уложить в коробочку с мягкой, выполненной из чистого атласа, обивкой. Как вы уже успели догадаться, серия выпущена ограниченной партией. Некоторые экземпляры уже нашли своих довольных обладателей, которые теперь с гордостью могут бороздить просторы нашей вселенной, как в небе, так и на земле. Стоимость таких очков составляет 650 баксов. И это что деньги для таких шикарных стекол? Думаю, что производители могли бы выпустить и больший тираж, поскольку такие модели всегда будут пользоваться популярностью. Отдать дань моде и сотворить свой уникальный стиль от Dolce & Gabbana может позволить сегодня практически каждый мальчишка, родители которого владеют несколькими заводами и пароходами. Такие очки каждый день будут идеальным дополнением к вашему гардеробу. Ведь стоит заметить, что очки подходят и могут прекрасно сочетаться как со строгим костюмом, так и с простой футболкой и кроссовками. Выбирайте комфорт и красоту, эксклюзивность и экстравагантность – в этом вам поможет известный бренд Dolce & Gabbana.

Cолнцезащитные очки DOLCE & GABBANA >>>

© weboptica.ru

10047


Где купить очки, оправы, линзы:


Адыгея Респ. Алтай Респ. Башкортостан Респ. Бурятия Респ. Дагестан Респ. Северная Осетия - Алания Респ. Кабардино-Балкарская Респ. Калмыкия Респ. Карачаево-Черкесская Респ. Карелия Респ. Коми Респ. Марий Эл Респ. Мордовия Респ. Саха /Якутия/ Респ. Ингушетия Респ. Татарстан Респ. Тыва Респ. Удмуртская Респ. Хакасия Респ. Чеченская Респ. Чувашская - Чувашия Респ. Алтайский край. Читинская обл. Камчатская обл. Краснодарский край. Красноярский край. Пермская обл. Приморский край. Ставропольский край. Хабаровский край. Амурская обл. Архангельская обл. Астраханская обл. Белгородская обл. Брянская обл. Владимирская обл. Волгоградская обл. Вологодская обл. Воронежская обл. Ивановская обл. Иркутская обл. Калининградская обл. Калужская обл. Кемеровская обл. Кировская обл. Костромская обл. Курганская обл. Курская обл. Ленинградская обл. Липецкая обл. Магаданская обл. Московская обл. Мурманская обл. Нижегородская обл. Новгородская обл. Новосибирская обл. Омская обл. Оренбургская обл. Орловская обл. Пензенская обл. Псковская обл. Ростовская обл. Рязанская обл. Самарская обл. Саратовская обл. Сахалинская обл. Свердловская обл. Смоленская обл. Тамбовская обл. Тверская обл. Томская обл. Тульская обл. Тюменская обл. Ульяновская обл. Челябинская обл. Ярославская обл. Москва г. Санкт-Петербург г. Еврейская Аобл. Ненецкий АО. Ханты-Мансийский - Югра АО. Чукотский АО. Ямало-Ненецкий АО. Крым Севастополь