Philippe V выше всего ценит и поощряет индивидуальность!

18.07.2018

Как говорит основатель нашей компании Филипп В.: "Человеческие руки не могут создать больше, чем подскажет идущее от сердца вдохновение".

В мире моды, в котором властвует глобализация, Philippe V удается сохранять индивидуальные черты, при этом предлагая тонкость, изящество и роскошь по приемлемым ценам.

Солнцезащитные очки Philippe V

Откройте для себя новый вид сексуальности с дерзостью круглых оправ серии «Philippe V» W№6 (женская модель)! Если вы отважетесь на них, обратного пути уже не будет!

Философия компании построена на высказывании И.В. Гете: "душа, чувствующая красоту, бывает одинока", которую мы перефразировали как "душа, чувствующая красоту, не должна быть одинока". Когда в Вашей жизни появляются изделия от Philippe V, Вы начинаете понимать, что у Вас есть единомышленники, которые, как и Вы, чувствуют, видят, и понимают жизнь на глубоком эмоциональном уровне. 

Philippe V, - детище Филиппа Вергеца, появилось на свет благодаря желанию людей выразить свою индивидуальность в мире глобализации. Совместными усилиями с сооснователем компании Терри Халбротом и примкнувшим к ним Жаном Лаирлем, путешественником и стилистом, нам удалось создать действительно уникальный и неповторимый бренд.

Солнцезащитные очки Philippe V ERXX1-0311

В дизайне изделий были использованы мотивы анархизма, нон-конформизма, нежелания быть ручным и послушным. Но даже если приходится смиряться с окружающей действительностью, можно делать это с изворотливостью, как хамелеон, сохраняя свой бунтарский дух.

Philippe V выше всего ценит и поощряет индивидуальность. По принципу клуба "только для своих", бренд объединяет не просто людей, но личности со схожими взглядами, придавая им ощущение причастности и давая им шанс выразить свой нон-конформизм  посредством исторических символов, например, таких как череп или геральдическая лилия.

Оправы очков Philippe V

Описанная древними греками как "цветок всех цветков", белая лилия является символом извечного творения, ведущего свою родословную от Месопотамии. Для Запада лилия является таким же важным символом, как орхидея для Востока. В современном мире, лилия является также символом идеализма.

Череп является символом смерти, бренности бытия и извечного зла. В то же время, в древности считалось, что амулеты с черепом "притягивают жизнь". Для нас, символ черепа имеет важное значение, так как он позволяет выразить ныне почти забытые навязчивые идеи человечества. Он позволяет нам не забыть о том, кем мы были, и кем мы по сути являемся.

Изделия Philippe V отличает не только индивидуальность, но и высокое качество. На каждом изделии указано его наименование или номер. На каждый товар предоставляется действующая во всех странах мира гарантия. 

Солнцезащитные очки Philippe V ERXX2-0311

Кроме того, каждое изделие несет в себе черты изготовившего его мастера. Наша компания использует традиционные методы производства, подкрепленные современными технологиями.

Мы стараемся "привязать" наши изделия к известным людям, подчеркивая черты либо самих реальных людей, либо сыгранных ими персонажей. В их числе Том Харди, Джим Моррисон, Киану Ривз, Эми Уайтхаус, Колин Фаррелл, Джонни Депп и многие другие. Среди выдуманных героев можно назвать Дугласа Квейда из "Вспомнить всё" и Тринити из "Матрицы".

1908


Где купить очки, оправы, линзы:


Адыгея Респ. Алтай Респ. Башкортостан Респ. Бурятия Респ. Дагестан Респ. Северная Осетия - Алания Респ. Кабардино-Балкарская Респ. Калмыкия Респ. Карачаево-Черкесская Респ. Карелия Респ. Коми Респ. Марий Эл Респ. Мордовия Респ. Саха /Якутия/ Респ. Ингушетия Респ. Татарстан Респ. Тыва Респ. Удмуртская Респ. Хакасия Респ. Чеченская Респ. Чувашская - Чувашия Респ. Алтайский край. Читинская обл. Камчатская обл. Краснодарский край. Красноярский край. Пермская обл. Приморский край. Ставропольский край. Хабаровский край. Амурская обл. Архангельская обл. Астраханская обл. Белгородская обл. Брянская обл. Владимирская обл. Волгоградская обл. Вологодская обл. Воронежская обл. Ивановская обл. Иркутская обл. Калининградская обл. Калужская обл. Кемеровская обл. Кировская обл. Костромская обл. Курганская обл. Курская обл. Ленинградская обл. Липецкая обл. Магаданская обл. Московская обл. Мурманская обл. Нижегородская обл. Новгородская обл. Новосибирская обл. Омская обл. Оренбургская обл. Орловская обл. Пензенская обл. Псковская обл. Ростовская обл. Рязанская обл. Самарская обл. Саратовская обл. Сахалинская обл. Свердловская обл. Смоленская обл. Тамбовская обл. Тверская обл. Томская обл. Тульская обл. Тюменская обл. Ульяновская обл. Челябинская обл. Ярославская обл. Москва г. Санкт-Петербург г. Еврейская Аобл. Ненецкий АО. Ханты-Мансийский - Югра АО. Чукотский АО. Ямало-Ненецкий АО. Крым Севастополь