Ray-Ban для гоночной команды Scuderia Ferrari - для настоящих лидеров и победителей.

07.08.2020

УДОБНЫЕ, НАДЕЖНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ ОПРАВЫ

ДЛЯ НОВОГО ГОНОЧНОГО СЕЗОНА 

В преддверии следующего гоночного сезона бренд Ray-Ban представляет свежий взгляд на легендарный дизайн очков для команды Scuderia Ferrari, разработанный для нового поколения гонщиков. 

Ray-Ban для гоночной команды Scuderia Ferrari - для настоящих лидеров и победителей.

Украшенные культовой эмблемой гарцующего жеребца и фирменными цветами Ferrari -ослепительно красным и желтым Modena - элегантные оправы из металла, нейлона и высокотехнологичного углеродного волокна, созданные на основе популярных моделей Ray-Ban, дополнены динамичными изгибами и амортизирующими резиновыми деталями. 

Эксклюзивность коллекции подчеркивают фирменная эмблема Ray-Ban и щит с жеребцом гоночной команды Scuderia Ferrari, выгравированные на стеклах и заушниках всех оправ, а также специальная упаковка. 

Очки Ray-Ban для гоночной команды Scuderia Ferrari созданы для настоящих лидеров и победителей. 

 

Ray-Ban RB4125M 

Ray-Ban RB4125M

Смелые контуры и легендарные фирменные эмблемы дополняют культовую коллекцию Pilot, которая выпускается специально для гоночной команды Scuderia Ferrari. Светлые, матовые или прозрачные нейлоновые оправы высочайшего качества в сочетании с кристальными зеркальными или градиентными линзами вознесут вас на вершину пьедестала. Яркие красные или желтые резиновые детали 

 

Ray-Ban RB3847M 

Ray-Ban RB3847M

Уверенность и четкость линий, которые лежат в основе концепции эксклюзивной коллекции Ray-Ban для гоночной команды Scuderia Ferrari, являются воплощением страсти к самым быстрым гоночным трассам мира. Безупречная овальная форма линз и смелый аэродинамический изгиб двойного мостика вдохновляют на новые свершения. Сверхпрочная сталь, гибкие шарниры и прозрачные линзы высочайшего качества с фирменной эмблемой не дадут усомниться в легендарном статусе этой модели. Оправа представлена в изысканной цветовой палитре, которая включает такие цвета, как матовый металлический, классический серебряный и черный с выразительными акцентами красного и желтого цветов и с линзами культового зеленого, светлого градиентного цветов и двухтонным оттенком с зеркальным блеском. 

 

Ray-Ban RB3662M 

Ray-Ban RB3662M

Эта модель с эмблемой в виде гарцующего жеребца, отражающая аэродинамическую эстетику стиля Ferrari, вдохновит на покорение новых вершин не только сегодня, но и в будущих сезонах. Сверхлегкая и отличающаяся рациональными контурами нейлоновая оправа доступна в оттенках матового и блестящего черного, серо-металлического и серебристого цветов с фирменными красными или желтыми деталями на нейлоновом верхнем мостике и резиновых заушниках. Дизайн дополнен культовой эмблемой Ferrari в виде щита и логотипом Ray-Ban, а также характерными отверстиями на кристальных линзах высочайшего качества в классическом однотонном или элегантном зеркальном исполнении, отражающих легендарные истоки стиля Ray-Ban. 

 

Ray-Ban RB8324M 

Ray-Ban RB8324M

Эстетика этой сверхлегкой и прочной модели из углеродного волокна, вызывающая всплеск адреналина, выводит высококлассный дизайн Ray-Ban для гоночной команды Scuderia Ferrari на новый уровень. Современная, выполненная в гоночном стиле оправа из углеродного волокна с вогнутыми линзами и винтами на заушниках отличается элегантным видом, а динамичный металлический мостик с красной или желтой отделкой обеспечивает удобную посадку очков и создает завершенный образ. Наконец, кристальные линзы высочайшего качества в поляризованном, зеркальном и однотонном исполнении с культовой эмблемой в виде щита с гарцующим жеребцом и логотипом Ray-Ban подчеркивают лидерский дух этой эксклюзивной коллекции.

Ray-Ban для гоночной команды Scuderia Ferrari - для настоящих лидеров и победителей.

 

966


Где купить очки, оправы, линзы:


Адыгея Респ. Алтай Респ. Башкортостан Респ. Бурятия Респ. Дагестан Респ. Северная Осетия - Алания Респ. Кабардино-Балкарская Респ. Калмыкия Респ. Карачаево-Черкесская Респ. Карелия Респ. Коми Респ. Марий Эл Респ. Мордовия Респ. Саха /Якутия/ Респ. Ингушетия Респ. Татарстан Респ. Тыва Респ. Удмуртская Респ. Хакасия Респ. Чеченская Респ. Чувашская - Чувашия Респ. Алтайский край. Читинская обл. Камчатская обл. Краснодарский край. Красноярский край. Пермская обл. Приморский край. Ставропольский край. Хабаровский край. Амурская обл. Архангельская обл. Астраханская обл. Белгородская обл. Брянская обл. Владимирская обл. Волгоградская обл. Вологодская обл. Воронежская обл. Ивановская обл. Иркутская обл. Калининградская обл. Калужская обл. Кемеровская обл. Кировская обл. Костромская обл. Курганская обл. Курская обл. Ленинградская обл. Липецкая обл. Магаданская обл. Московская обл. Мурманская обл. Нижегородская обл. Новгородская обл. Новосибирская обл. Омская обл. Оренбургская обл. Орловская обл. Пензенская обл. Псковская обл. Ростовская обл. Рязанская обл. Самарская обл. Саратовская обл. Сахалинская обл. Свердловская обл. Смоленская обл. Тамбовская обл. Тверская обл. Томская обл. Тульская обл. Тюменская обл. Ульяновская обл. Челябинская обл. Ярославская обл. Москва г. Санкт-Петербург г. Еврейская Аобл. Ненецкий АО. Ханты-Мансийский - Югра АО. Чукотский АО. Ямало-Ненецкий АО. Крым Севастополь