Акция на линзы HOYA: SYNC III (для пользователей гаджетов) и ENROUTE (для водителей)

31.08.2020

Не за горами начало учебного года и возвращение из отпусков к работе. Самое время подумать о здоровье глаз, особенно если вы продолжаете работать в удалённом формате из дома, и вам приходится постоянно пользоваться сразу несколькими гаджетами: компьютером, ноутбуком, смартфоном и т.д.

Акция на специальные линзы HOYA: SYNC III (для пользователей цифровых устройств) и ENROUTE (для водителей)

Хорошо, что в ассортименте компании Hoya есть специальные линзы, разработанные для тех пользователей цифровых устройств, которые проводят за ними более 2 часов в день! Еще лучше то, что осенью можно воспользоваться отличными ценами на эти линзы! В акции участвуют линзы Sync III - новое поколение однофокальных линз для поддержки аккомодации и повышения зрительного комфорта. Данные линзы особенно рекомендованы клиентам в возрасте от 13 до 45 лет, которые используют цифровые устройства по 2 часа в день и более. Дизайн Sync III был разработан специально для современных пользователей различных гаджетов с учётом того, что мы  часто просматриваем информацию с цифровых устройств, которые держим слишком близко от глаз (от 20 см). При таком положении глаза гораздо быстрее устают, и у пользователей современных цифровых устройств быстро начинают развиваться симптомы Цифрового Зрительного Синдрома (ЦЗС): раздражение и покраснение глаз, снижение остроты зрения, головная боль и повышенная утомляемость.

Акция на специальные линзы HOYA: SYNC III (для пользователей цифровых устройств) и ENROUTE (для водителей)А если вы ещё не были в отпуске и только собираетесь проехаться по удивительным местам нашей Родины, то вам срочно надо подумать о приобретении отличных очковых линз для автолюбителей и профессиональных водителей - EnRoute и EnRoute Pro, которые также участвуют в Акции. Кроме того, данная Акция будет интересна тем, у кого работа связана с постоянным использованием автомобиля.  

Мы рады сообщить, что Акция «Специальная цена» на очковые линзы SYNC III (для активных пользователей цифровых устройств), а также на линзы для водителей EnRoute стартует с 1 сентября 2020 года.

АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ 4 МЕСЯЦА: с 01.09 по 31.12.2020г. 

В акции участвуют:

- Рецептурные линзы Sync III (i).

 Их можно заказать с опцией окрашивания, поляризации или с фотохромной опцией (фотохромные линзы семейства Sensity). 

- Линзы Sync III STRX (склад Европа)

Их можно приобрести в материале Полимер 1.50 с покрытием Super Hi-Vision (многофункциональное просветляющее покрытие) или BlueControl (просветляющее покрытие с защитой от синего света).

- Рецептурные линзы EnRoute и EnRoute Pro

В Акции участвуют линзы для водителей как однофокального, так и прогрессивного дизайнов с покрытием Drive Coat, в материалах Полимер 1.60 и Полимер 1.67.

 

В период Акции на все линзы, перечисленные выше, будут действовать скидки* или рекомендованные цены**, а также гарантии*** от производителя:

- на покрытия для очковых линз (3 года);

- на материалы линз (PNX 1.53 и Eyas 1.60 – 1 год);

- гарантия адаптации к дизайнам линз Sync III, а также прогрессивным линзам для водителей EnRoute и EnRoute Pro (6 месяцев). 

* Размер скидки уточняйте у сотрудников оптики.

** Только на линзы Sync III STRX Полимер 1.50 с покрытиями SHV или BLC.

*** Информацию о программах гарантий от Hoya уточняйте у сотрудников оптики перед покупкой линз.

 

Следите за новостями компании в социальных сетях:
vk.com/hoyarussia
fb.com/hoyarussia
ok.ru/hoyarussia
Instagram.com/hoyarussia

Желаем удачных покупок!

 

Команда ООО «Линзы Хойя Рус»

 

2692


Где купить очки, оправы, линзы:


Адыгея Респ. Алтай Респ. Башкортостан Респ. Бурятия Респ. Дагестан Респ. Северная Осетия - Алания Респ. Кабардино-Балкарская Респ. Калмыкия Респ. Карачаево-Черкесская Респ. Карелия Респ. Коми Респ. Марий Эл Респ. Мордовия Респ. Саха /Якутия/ Респ. Ингушетия Респ. Татарстан Респ. Тыва Респ. Удмуртская Респ. Хакасия Респ. Чеченская Респ. Чувашская - Чувашия Респ. Алтайский край. Читинская обл. Камчатская обл. Краснодарский край. Красноярский край. Пермская обл. Приморский край. Ставропольский край. Хабаровский край. Амурская обл. Архангельская обл. Астраханская обл. Белгородская обл. Брянская обл. Владимирская обл. Волгоградская обл. Вологодская обл. Воронежская обл. Ивановская обл. Иркутская обл. Калининградская обл. Калужская обл. Кемеровская обл. Кировская обл. Костромская обл. Курганская обл. Курская обл. Ленинградская обл. Липецкая обл. Магаданская обл. Московская обл. Мурманская обл. Нижегородская обл. Новгородская обл. Новосибирская обл. Омская обл. Оренбургская обл. Орловская обл. Пензенская обл. Псковская обл. Ростовская обл. Рязанская обл. Самарская обл. Саратовская обл. Сахалинская обл. Свердловская обл. Смоленская обл. Тамбовская обл. Тверская обл. Томская обл. Тульская обл. Тюменская обл. Ульяновская обл. Челябинская обл. Ярославская обл. Москва г. Санкт-Петербург г. Еврейская Аобл. Ненецкий АО. Ханты-Мансийский - Югра АО. Чукотский АО. Ямало-Ненецкий АО. Крым Севастополь