Оправы SWING для детей и подростков: умные очки

25.04.8012

Новый подход, новый взгляд и переосмысливание современных тенденций и технологий, применяемых для производства медицинских изделий, позволили компании-производителю создать оправы, полностью отличающиеся от всех тех, которые есть в настоящее время на рынке. И как результат – рождение коллекции оправ выполненных из TR-90 Natural, материала, который по праву можно назвать материалом Высших Природных Технологий.

Уникальность коллекции SWING в первую очередь, именно в использовании TR-90. На сегодняшний день это самый естественный материал, применяемый при изготовлении медицинских оправ. Заслуга компании-производителя в том, что на основе природного сырья, применяемого в трансплантологии, а значит максимально совместимого с человеческим организмом, был создан материал TR-90 Natural.

В процессе производства оправ используются органические пищевые красители, что позволяет предотвратить многие микробные, токсические и аллергические заболевания. Оправы SWING из TR-90 Natural по сути также совместимы с организмом человека и безопасны, как и изделия медицинской сферы для самых маленьких детей, например, бутылочки для детского питания.

Оправы для детей Swing

Оправы для детей Swing

Оправы SWING имеют минимальный вес, всего 3-5 г. Они легкие, гибкие и небьющиеся. 100% органическое сырье, используемое в процессе производства, говорит об ответственном отношении к окружающей среде, а также дает вполне экономичную цену на оправы.
Материал TR-90 Natural изгибается в сторону под действием какого-либо давления извне и затем снова принимает свою первоначальную форму.

Материал TR-90 Natural НЕ включает БИСФЕНОЛ А (ВРА) или какие-либо еще добавки, вызывающие токсический синдром, онкологические заболевания и аллергию.

Оправы SWING окрашены с применением 100% органических пищевых красителей, что позволяет не беспокоится о постоянном контакте с химическими веществами, вызывающими раздражение. Легкость, светлые цвета и анатомическая форма оправ SWING не наносит вреда развитию лиц у детей, даже при постоянном ношении. Достаточно широкая область контакта оправы с кожей приводит к лучшему распределению веса, обеспечивая больший комфорт в ношении. Коллекция включает до 40 различных красочных оттенков.
Дети энергичны и постоянно находятся в движении. Безопасность для маленьких детей является наиболее важным критерием выбора оправ. Гибкость и мягкость материала TR-90 Natural гарантирует максимальную защиту. Оправы SWING подходят для детей и подростков, занимающихся спортом.

Оправы для детей Swing

Оправы для детей Swing

Материал TR-90 Natural не раздражает структуру кожи и не вызывает зуда. Совместимость материала оправ – важное преимущество для чувствительной и склонной к аллергии кожи.Современный дизайн и превосходное качество изготовления достигнуты с помощью материалов, поставляемых из Европы: Специальный материал TR-90 Natural из Швейцарии, компоненты из Италии и Германии.Оправы SWING предполагают холодную вставку линз (нагрев до 50-55 градусов Цельсия), что дает возможность легкой фиксации и простоты монтажа.
Оправы выполнены из органического сырья и их по праву можно считать «друзьями природы», т.к. утилизация TR-90 Natural происходит намного легче, чем утилизация  других материалов для оправ. Компания – производитель является противником использования химических или токсичных материалов на лице человека.
Достижение всех этих особенностей никогда не было так возможно.

Оправы SWING еще красивее и выразительнее со шнурком! Шнурок крепится к заушникам оправ с помощью специальных держателе, патент на изготовление которых принадлежит компании – производителю. Красочные и забавные модели шнурков помогают детям полюбить еще больше свои оправы и носить их с удовольствием.

Оправы для очков Swing TR70-193

Оправы для очков Swing TR70-193

Почти половина моделей коллекции – унисекс, 25% моделей – для женщин, 25% моделей – для мужчин. Возраст – от 0 до всех возрастов. Оптимальная цена и превосходные экологические свойства делают оправы SWING привлекательными для всех категорий покупателей.

Оправы для детей SWING >>>

Оправы для очков SWING (коллекция для мужчин и женщин) >>>

© weboptica.ru

17738


Где купить очки, оправы, линзы:


Адыгея Респ. Алтай Респ. Башкортостан Респ. Бурятия Респ. Дагестан Респ. Северная Осетия - Алания Респ. Кабардино-Балкарская Респ. Калмыкия Респ. Карачаево-Черкесская Респ. Карелия Респ. Коми Респ. Марий Эл Респ. Мордовия Респ. Саха /Якутия/ Респ. Ингушетия Респ. Татарстан Респ. Тыва Респ. Удмуртская Респ. Хакасия Респ. Чеченская Респ. Чувашская - Чувашия Респ. Алтайский край. Читинская обл. Камчатская обл. Краснодарский край. Красноярский край. Пермская обл. Приморский край. Ставропольский край. Хабаровский край. Амурская обл. Архангельская обл. Астраханская обл. Белгородская обл. Брянская обл. Владимирская обл. Волгоградская обл. Вологодская обл. Воронежская обл. Ивановская обл. Иркутская обл. Калининградская обл. Калужская обл. Кемеровская обл. Кировская обл. Костромская обл. Курганская обл. Курская обл. Ленинградская обл. Липецкая обл. Магаданская обл. Московская обл. Мурманская обл. Нижегородская обл. Новгородская обл. Новосибирская обл. Омская обл. Оренбургская обл. Орловская обл. Пензенская обл. Псковская обл. Ростовская обл. Рязанская обл. Самарская обл. Саратовская обл. Сахалинская обл. Свердловская обл. Смоленская обл. Тамбовская обл. Тверская обл. Томская обл. Тульская обл. Тюменская обл. Ульяновская обл. Челябинская обл. Ярославская обл. Москва г. Санкт-Петербург г. Еврейская Аобл. Ненецкий АО. Ханты-Мансийский - Югра АО. Чукотский АО. Ямало-Ненецкий АО. Крым Севастополь