Оправы для очков TITANflex от Eschenbach-Optik. Новинки 2013.

16.07.2013

Новые технологии производства и новая технология дизайна, разработанные и освоенные Eschenbach-Optik GmbH, открывают новые возможности!

В коллекции TITANflex® появились четыре новые модели оправ. В палитре цветовых решений для этих оправ - мужские цвета, подчеркивающие современные, городские тенденции моды. 2013 год является годом новых начинаний. Принимая во внимание последние тенденции моды, можно сказать, что дизайн находится под ретроспективным влиянием прошлого века. В тоже время делается новый акцент на спортивную, городскую элегантность. В настоящем году слияние направлений моды таких как «на любой случай» (casual) и «бизнес-стилей» (business styles) усиливается. В соответствии с этой новой тенденцией в коллекции TITANflex® появляются инновационные гибкие конструкции благодаря новым технологиям.

На протяжении 25 лет коллекция TITANflex® из сплава металла с памятью формы представляла модели очков с необычайно гибкими и высококачественными свойствами, что делает их такими неповторимыми и привлекательными. Оригинальный продукт от Eschenbach-Optik GmbH сделан из самых качественных материалов, с первоклассной обработкой и широким  выбором моделей. У новой модели TITANflex 820623 узкие линии конструкции рамки оправы - дань современной интерпретации нового городского стиля. Прямые линии и изящество деталей оправы максимально выражают элегантность горожанина. Рамка оправы исполнена в современной прямоугольной форме, с четко обозначенным контуром и переносицей в одной линии с верхним контуром. Это дизайнерское решение реализовано в модели с большой точностью, что стало возможным благодаря революционной технологии от Eschenbach-Optik GmbH. Рамка изготовлена из целого листа металла, в конструкции отсутствуют пайки и втулочные соединения. Это делает оправу изысканно-тонкой, легкой, прочной и удобной для ношения.

Безупречная форма модели дополняется оптимальными свойствами материала, из которого сделаны рамка оправы: материал с памятью формы. Модель доступна в трех цветовых сочетаниях. 


Оправы для очков TITANflex 820623, цвет 30

Оправы для очков TITANflex 820623, цвет 30

Деловой стиль станет более неформальным в моделях следующего сезона.

Это относится и к новой модели TITANflex® 820624. Рамка исполнена с переносицей из двух элементов, оправа с широким заушником из пропионата целлюлозы, которая легко поддается правке. Шарниры оправы созданы немецкими конструкторами и сделаны так же в Германии. Цветовой дизайн полностью отражает современную тенденцию городской моды. Предлагаются три варианта цветовых решений. Новый городской дизайн модели 820624 - переносица в верхней части рамки сочетании с дополнительной перекладиной образует двойную параллельную линию, которая создает интересное сочетание с креплением шарниров к рамке, которые также выполнены в виде двух параллельных элементов. Линзы имеют мягкую романтичную прямоугольную форму, что является ярким выражением тренда и подходит для повседневного ношения.

Оправы для очков TITANflex 820624, цвет 60

Оправы для очков TITANflex 820624, цвет 60

Существует тонкая грань между классическим дизайном и точностью его выражения в коллекции TITANflex®. На протяжении более 25 лет Eschenbach-Optik GmbH умел прекрасно выдерживать эту грань эквилибристики.

Каждая новая модель - это сюрприз из сложных элементов, которые привлекают внимание, не разрушая общий классический дизайн. 

Например, модели оправ TITANflex 820616 и 820617. Это современные классические модели с эффектной отделкой заушника в трех вариантах цветового решения. Легкие в изготовлении очков и комфортные при носке.

Оправы для очков TITANflex 820616, цвет 10

 

Оправы для очков TITANflex 820617, цвет 60

Оправы для очков TITANflex 820617, цвет 60

Об Eschenbach-Optik GmbH.

Компания базируется в Нюрнберге, была основана в 1913 году. Является одним из ведущих производителей оптической продукции. С введением бренда TITANflex® в Германии в 1988 году, Eschenbach-Optik GmbH совершил революцию на мировом рынке оправ для очков и солнцезащитных очков, создав конструкцию, восстанавливающую свою форму после экстремальной деформации, обеспечив чрезвычайную легкость оправы и идеальный комфорт для людей всех возрастов.

Сегодня в Eschenbach-Optik GmbH работает более 600 человек по всему миру в том числе в  филиалах компании в 12 странах.

6750


Где купить очки, оправы, линзы:


Адыгея Респ. Алтай Респ. Башкортостан Респ. Бурятия Респ. Дагестан Респ. Северная Осетия - Алания Респ. Кабардино-Балкарская Респ. Калмыкия Респ. Карачаево-Черкесская Респ. Карелия Респ. Коми Респ. Марий Эл Респ. Мордовия Респ. Саха /Якутия/ Респ. Ингушетия Респ. Татарстан Респ. Тыва Респ. Удмуртская Респ. Хакасия Респ. Чеченская Респ. Чувашская - Чувашия Респ. Алтайский край. Читинская обл. Камчатская обл. Краснодарский край. Красноярский край. Пермская обл. Приморский край. Ставропольский край. Хабаровский край. Амурская обл. Архангельская обл. Астраханская обл. Белгородская обл. Брянская обл. Владимирская обл. Волгоградская обл. Вологодская обл. Воронежская обл. Ивановская обл. Иркутская обл. Калининградская обл. Калужская обл. Кемеровская обл. Кировская обл. Костромская обл. Курганская обл. Курская обл. Ленинградская обл. Липецкая обл. Магаданская обл. Московская обл. Мурманская обл. Нижегородская обл. Новгородская обл. Новосибирская обл. Омская обл. Оренбургская обл. Орловская обл. Пензенская обл. Псковская обл. Ростовская обл. Рязанская обл. Самарская обл. Саратовская обл. Сахалинская обл. Свердловская обл. Смоленская обл. Тамбовская обл. Тверская обл. Томская обл. Тульская обл. Тюменская обл. Ульяновская обл. Челябинская обл. Ярославская обл. Москва г. Санкт-Петербург г. Еврейская Аобл. Ненецкий АО. Ханты-Мансийский - Югра АО. Чукотский АО. Ямало-Ненецкий АО. Крым Севастополь