Суперочки для детей и подростков Eyelet Junior. Made in Japan.

17.03.2020

В оправах Eyelet Junior все по-другому, это очень оригинальная коллекция оправ, которая отличается материалами, конструкцией и качественной посадкой на детские переносицы.

Суперочки для детей и подростков Eyelet Junior. Made in Japan.

Материалы. Для изготовления оправ Eyelet Junior используется только самые передовые и качественные материалы, такие как титан и ацетат целлюлозы. Титан - это надежный и долговечный сплав, который гарантирует надежность, легкость и гипоаллергенность продукта. Ацетат целлюлозы – это продукт природного происхождения, что обеспечивает его безопасность, а особенная обработка гарантирует легкость и комфорт.

Суперочки для детей и подростков Eyelet Junior. Made in Japan.

Конструкция. Нестандартный подход к креплению рамки и заушников в оправах Eyelet Junior обеспечивает максимальную надежность конструкции. Заушники к рамке крепятся с помощью лески, то есть они как бы пришиты к рамке и усилены двумя винтами. Такая оправа не складывается в футляр привычным образом, ведь рамка и заушники создают эффект монолитной конструкции, обеспечивая повышенную надежность и стабильность оправы. Но гибкость металла позволяет загнуть заушники и сложить оправу в футляр, заведя рамку за специальную резинку, вшитую в футляр. Такая конструкция устойчива в физическим нагрузкам и сохраняет правильную форму на протяжении долгого времени.

Суперочки для детей и подростков Eyelet Junior. Made in Japan.

Особенная посадка. Оправы Eyelet Junior удобно садятся практически на любое лицо, обеспечивая надежную фиксацию на переносице и за ушами. Конструкция оправ создает правильный пантоскопический угол, а так же обеспечивает верное совпадение оптического центра линз с зрачками ребенка. Легкие и приятные при контакте с кожей – оправы Eyelet Junior создают ощущение незаметности даже при долгом ношении. 

На сегодняшний день оправы Eyelet Junior являются одним из лучших вариантов для изготовления очков для детей и подростков. Они обеспечивают правильную посадку, создают комфорт и удобство своему пользователю и обладают современным модным дизайном.

 

 

1514


Где купить очки, оправы, линзы:


Адыгея Респ. Алтай Респ. Башкортостан Респ. Бурятия Респ. Дагестан Респ. Северная Осетия - Алания Респ. Кабардино-Балкарская Респ. Калмыкия Респ. Карачаево-Черкесская Респ. Карелия Респ. Коми Респ. Марий Эл Респ. Мордовия Респ. Саха /Якутия/ Респ. Ингушетия Респ. Татарстан Респ. Тыва Респ. Удмуртская Респ. Хакасия Респ. Чеченская Респ. Чувашская - Чувашия Респ. Алтайский край. Читинская обл. Камчатская обл. Краснодарский край. Красноярский край. Пермская обл. Приморский край. Ставропольский край. Хабаровский край. Амурская обл. Архангельская обл. Астраханская обл. Белгородская обл. Брянская обл. Владимирская обл. Волгоградская обл. Вологодская обл. Воронежская обл. Ивановская обл. Иркутская обл. Калининградская обл. Калужская обл. Кемеровская обл. Кировская обл. Костромская обл. Курганская обл. Курская обл. Ленинградская обл. Липецкая обл. Магаданская обл. Московская обл. Мурманская обл. Нижегородская обл. Новгородская обл. Новосибирская обл. Омская обл. Оренбургская обл. Орловская обл. Пензенская обл. Псковская обл. Ростовская обл. Рязанская обл. Самарская обл. Саратовская обл. Сахалинская обл. Свердловская обл. Смоленская обл. Тамбовская обл. Тверская обл. Томская обл. Тульская обл. Тюменская обл. Ульяновская обл. Челябинская обл. Ярославская обл. Москва г. Санкт-Петербург г. Еврейская Аобл. Ненецкий АО. Ханты-Мансийский - Югра АО. Чукотский АО. Ямало-Ненецкий АО. Крым Севастополь