Оправы для очков IYOKO INYAKE. Креатив, эмоции, фантазия и эксклюзив.

03.06.2014

Коллекция оправ для очков IYOKO INYAKé создана в 2002 году в бельгийском городе Мол (Mol) дизайнером Корнелией Абрахамс. Имея более чем 25 летний опыт работы в оптическом бизнесе, команда дизайнеров «IYOKO INYAKé» решила использовать свои навыки, чтобы создать собственный оригинальный бренд, разработанный в Бельгии и изготовленный в Японии.

Часто задают вопрос о необычности и непривычности, для европейского слуха, названия. Сама Корнелия отвечает, что это Фантазия. Нет никакого конкретного человека или персонажа, который послужил бы ассоциацией для Имени коллекции.

Марку наполняют такие слова как креатив, эмоции, фантазия и эксклюзив. А главное – индивидуальность. Эту индивидуальность бельгийская команда специалистов принесла в сферу оптики, создав свою коллекцию неповторимых оправ.

Оправы для очков IYOKO INYAK? IY510-26B

Оправы для очков IYOKO INYAKé IY510-26B

Оправы для очков IYOKO INYAK? IY511-100

Оправы для очков IYOKO INYAKé IY511-100

Мир явно ждал инновационных продуктов, заставляя их расширяться и придумывая все новые и новые продукты, удивляющие своей философией в формах, материалах и цветах. И на сегодняшний день оправы для очков IYOKO INYAKé представлены в 54 странах мира.

Все конструкции оправ – это чистые эмоции авторов, сочетающие в себе элегантный дизайн, использование различных материалов, таких как металл (родий, титан), ацетат, кожа, дерево и соответствующие идеальные цветовые палитры.

Оправы для очков IYOKO INYAK? IY623-8A

Оправы для очков IYOKO INYAKé IY623-8A

Оправы для очков IYOKO INYAK? IY631-323A

Оправы для очков IYOKO INYAKé IY631-323A

Не менее важное качество оправ IYOKO INYAKé - это комфорт их ношения. Благодаря многолетнему опыту работы в сфере оптики, специалисты бельгийской компании создают их не только неповторимыми, но и максимально удобными в использовании.

Заметив, что существует большая группа людей, которые стремятся быть в курсе всего модного и необычного, но имеют проблемы с поиском этого, коллекция расширяется два раза в год, представляя 30 новых моделей. Она стремится быть прогрессивной и своеобразной, подчеркивая индивидуальность ее обладателя. Целевая аудитория: мужчины и женщины 40+.

Оправы для очков IYOKO INYAK? IY637-74

Оправы для очков IYOKO INYAKé IY637-74

Оправы для очков IYOKO INYAK? IY640-6

Оправы для очков IYOKO INYAKé IY640-6

Основные материалы оправ IYOKO INYAKé:

1. Родий

Металл родий является базовым материалом в коллекции, он является благородным драгоценным металлом, не подверженным изменениям со стороны сил природы. Главной отличительной особенностью родия является его полная гипоаллергенность, поэтому оправы из этого металла может смело носить любой человек.

При изготовлении оправ на основе родия используется быстрое покрытие краски, такое же покрытие используется при покрытии предметов  золотом, это необходимо для получения дополнительного крепления живописи. Толщина краски составляет 3,5 микрона.

2. TR материал (полиамид)

Этот материал поступает на фабрику специально из Швейцарии. Он настолько безопасен, что используется также как материал для изготовления бутылочек по уходу за ребенком. Его можно нагревать до 110 °C для регулировки. Оправы из этого материала очень удобно носить, так как они легко принимают нужную потребителю форму.

3. Ацетат

В оправах IYOKO INYAKé используется фрезерованный японский ацетат, считающийся одним из самых качественных в мире. Из цельного куска ацетата вырезается одна неповторимая оправа. Качество материала можно оценить, взяв оправу в руки, и почувствовав ее вес. Массивность передает все богатство и благородство используемого материала. Самое большое преимущество работы с ацетатом - то, что данный материал легко регулируется. И, конечно, существует широкий диапазон цветов специально созданных для IYOKO INYAKé. В коллекции есть много электрических цветов, которые используются как в матовом, так и в глянцевом исполнении.

Ценность очковых оправ IYOKO INYAKé - это:

1. Качество, удобство оправ в носке.

2. Дизайн, стиль и соответствие совершенных цветов.

3. Марка,  концепция бренда,  индивидуальный образ каждого обладателя.
Именно следование этой концепции позволило коллекции IYOKO INYAKé стать востребованной во многих странах мира.

Теперь коллекция оправ IYOKO INYAKé представлена и в России. Дистрибьютором бренда является компания "Альстима".

Оправы для очков IYOKO INYAK?

Оправы для очков IYOKO INYAKé

Каждая оправа IYOKO INYAKé – это эмоция дизайнера, в каждом стиле можно найти индивидуальный характер, чувствительность, инновации, прикосновение шелковистых цветов. Как утверждают бельгийские создатели, на сегодняшний день IYOKO INYAKé - единственный бренд с таким дизайном.

7597


Где купить очки, оправы, линзы:


Адыгея Респ. Алтай Респ. Башкортостан Респ. Бурятия Респ. Дагестан Респ. Северная Осетия - Алания Респ. Кабардино-Балкарская Респ. Калмыкия Респ. Карачаево-Черкесская Респ. Карелия Респ. Коми Респ. Марий Эл Респ. Мордовия Респ. Саха /Якутия/ Респ. Ингушетия Респ. Татарстан Респ. Тыва Респ. Удмуртская Респ. Хакасия Респ. Чеченская Респ. Чувашская - Чувашия Респ. Алтайский край. Читинская обл. Камчатская обл. Краснодарский край. Красноярский край. Пермская обл. Приморский край. Ставропольский край. Хабаровский край. Амурская обл. Архангельская обл. Астраханская обл. Белгородская обл. Брянская обл. Владимирская обл. Волгоградская обл. Вологодская обл. Воронежская обл. Ивановская обл. Иркутская обл. Калининградская обл. Калужская обл. Кемеровская обл. Кировская обл. Костромская обл. Курганская обл. Курская обл. Ленинградская обл. Липецкая обл. Магаданская обл. Московская обл. Мурманская обл. Нижегородская обл. Новгородская обл. Новосибирская обл. Омская обл. Оренбургская обл. Орловская обл. Пензенская обл. Псковская обл. Ростовская обл. Рязанская обл. Самарская обл. Саратовская обл. Сахалинская обл. Свердловская обл. Смоленская обл. Тамбовская обл. Тверская обл. Томская обл. Тульская обл. Тюменская обл. Ульяновская обл. Челябинская обл. Ярославская обл. Москва г. Санкт-Петербург г. Еврейская Аобл. Ненецкий АО. Ханты-Мансийский - Югра АО. Чукотский АО. Ямало-Ненецкий АО. Крым Севастополь