Силиконовые оправы Nano обязательны в ассортименте Оптики!

11.09.2017

Детские оправы уровня премиум должны быть в ассортименте каждой оптики:

1. В маркетинге выделяют такое понятие – средняя цена продукта. Никто не хочет покупать самые дешевые товары: все мы подсознательно стремимся с среднему или выше среднего уровню, кто-то к высшему.

Если в оптике не присутствует ассортимент хороших европейских оправ для детей, то и средний чек на подобную продукцию будет низким. Стоимость оправы прямо привязана к стоимости линз в них. 

Во-первых, идет ограничение покупателей в праве выбора, во-вторых, более качественные и дорогие товары позволяют зарабатывать больше, и делают Вам репутацию.

2. Всегда приятнее и выгоднее продавать высококлассные удобные очки, чем продукты, в качестве которых есть сомнения. Вдвойне это относится к товарам для детей и втройне к детским товарам, напрямую связанным со здоровьем малышей.

Оправы для очков Nano

В Европе очень жесткие требования к качеству и составу товаров для детей, поэтому оправы Nano, сделанные в Европе - это гарантия качества и безопасности.

У детей есть родители, а довольные дети - это всегда довольные взрослые. Предлагая оправы разного уровня «цена-качество», вы получаете лояльных и удовлетворенных покупателей.

3. Уровень салона оптики определяется сервисом, интерьером и ассортиментом. Ассортимент - это самый простой способ воздействия на уровень оптики. Предложите вашим покупателям лучшее и оставьте право выбора, объясните ключевые преимущества и недоставки продукта. Независимо от итогового решения, вы останетесь в выигрыше, так как вы получите доверие, а это ключевой элемент в продажах.

4. Научить консультантов продавать дорогие оправы невозможно без наличия этих оправ на витринах. И, если со взрослыми оправами выбор огромный, то с оправами для детей ситуация много хуже. Товары для детей - это специфический рынок, отличный от товаров для взрослых.

Узнайте преимущества премиальных детских оправ и донесите их до потребителей, получите увеличение средней стоимости очков для детей. Это выгодно и потребителям и продавцам. 

Спросите об этом десятки оптик в России, которые уже решились на это, и получают счастливых и удовлетворенных покупателей, которые рекомендуют их своим знакомым.

Оправы для очков Nano

Оправы из силикона испанского производителя Nano и SiliconBaby - это оправы премиум уровня, отличное сочетание цена-качество.

Для любимых детей выбирайте лучшее!

3946


Где купить очки, оправы, линзы:


Адыгея Респ. Алтай Респ. Башкортостан Респ. Бурятия Респ. Дагестан Респ. Северная Осетия - Алания Респ. Кабардино-Балкарская Респ. Калмыкия Респ. Карачаево-Черкесская Респ. Карелия Респ. Коми Респ. Марий Эл Респ. Мордовия Респ. Саха /Якутия/ Респ. Ингушетия Респ. Татарстан Респ. Тыва Респ. Удмуртская Респ. Хакасия Респ. Чеченская Респ. Чувашская - Чувашия Респ. Алтайский край. Читинская обл. Камчатская обл. Краснодарский край. Красноярский край. Пермская обл. Приморский край. Ставропольский край. Хабаровский край. Амурская обл. Архангельская обл. Астраханская обл. Белгородская обл. Брянская обл. Владимирская обл. Волгоградская обл. Вологодская обл. Воронежская обл. Ивановская обл. Иркутская обл. Калининградская обл. Калужская обл. Кемеровская обл. Кировская обл. Костромская обл. Курганская обл. Курская обл. Ленинградская обл. Липецкая обл. Магаданская обл. Московская обл. Мурманская обл. Нижегородская обл. Новгородская обл. Новосибирская обл. Омская обл. Оренбургская обл. Орловская обл. Пензенская обл. Псковская обл. Ростовская обл. Рязанская обл. Самарская обл. Саратовская обл. Сахалинская обл. Свердловская обл. Смоленская обл. Тамбовская обл. Тверская обл. Томская обл. Тульская обл. Тюменская обл. Ульяновская обл. Челябинская обл. Ярославская обл. Москва г. Санкт-Петербург г. Еврейская Аобл. Ненецкий АО. Ханты-Мансийский - Югра АО. Чукотский АО. Ямало-Ненецкий АО. Крым Севастополь