Новости оптики

Новости сайта

19.06.2010

Коллектив медицинского объединения "Три-З" поздравляет всех медицинских работников с профессиональным праздником. Пусть вам всегда сопутствует удача и покоряются любые вершины! 

19.06.2010

Если степень защиты ваших очков вас не устраивает, в салонах "Оптик Сити" могут заменить линзы в очках. Кроме того, специалисты салона установят в ваши солнцезащитные очки  линзы с диоптриями, а также поменяют линзы в спортивных очках. Данная услуга возможно только в случае, если оправа очков позволяет сделать такую замену.

19.06.2010

Карл Лагерфельд собственноручно проводил сьемки своих рекламных кампаний. В них приняли участие такие знаменитые модели, как Эбби Ли Кершоу (Abbey Lee Kershaw), Фрея Беха Ериксен (Freja Beha Erichsen) и любимец Лагерфельда Батист Джиабикони (Baptiste Giabiconi).

18.06.2010

Новая коллекция оправ и солнцезащитных очков от германской компании «Cazal», настоящего мастера в создании совершенных оправ. Коллекция создана в духе новой романтики, который уже витает на подиумах Парижа и Нью-Йорка.

Акция
18.06.2010

Тончайший закругленный край линзы обеспечивает комфортность, ставшую визитной карточкой всего семейства линз Biomedics.