Новости оптики

Новости сайта

29.04.2010

В компании «Интероптика» поступление коллекции золотых оправ и солнцезащитных очков всемирно известной немецкой компании Rodenstock.

28.04.2010

Коллекция солнцезащитных очков MEGAPOLIS сезона 2010 отличается разнообразием форм и материалов. В женских моделях главной тенденцией являются крупные формы в стиле «ретро» в сочетании с женственностью и элегантностью.

28.04.2010

Новая, яркая, стильная коллекция солнцезащитных очков уже сегодня в салонах "Оптик-Центр", г. Челябинск. Ведущие мировые бренды: Polaroid, ENNI MARCO, Mario Rossi, Megapolis и другие.

Акция
28.04.2010

Теперь любой посетитель сайта получает скидку 5% на диагностику зрения при записи на прием через сайт.

27.04.2010

Привлекательные стальные полутона и визуально-острые кромки узоров заушников – вот изюминка новой серии оправ 1228-33 из коллекции Essential