|
|
Новости оптики |
Новости сайта |
29.04.2010
![]() В компании «Интероптика» поступление коллекции золотых оправ и солнцезащитных очков всемирно известной немецкой компании Rodenstock.
28.04.2010
![]() Коллекция солнцезащитных очков MEGAPOLIS сезона 2010 отличается разнообразием форм и материалов. В женских моделях главной тенденцией являются крупные формы в стиле «ретро» в сочетании с женственностью и элегантностью.
28.04.2010
![]() Новая, яркая, стильная коллекция солнцезащитных очков уже сегодня в салонах "Оптик-Центр", г. Челябинск. Ведущие мировые бренды: Polaroid, ENNI MARCO, Mario Rossi, Megapolis и другие.
Акция
![]() Теперь любой посетитель сайта получает скидку 5% на диагностику зрения при записи на прием через сайт.
27.04.2010
![]() Привлекательные стальные полутона и визуально-острые кромки узоров заушников – вот изюминка новой серии оправ 1228-33 из коллекции Essential |
|