|
|
Новости оптики |
Новости сайта |
Акция
![]() В салонах оптики «Campanella» с 1 декабря 2009 года до 1 января 2010 устанавливается специальная розничная цена на корригирующие очки. При заказе корригирующих очков компании Polaroid коллекции Japan c линзами 1.56 (Кроме RX),в соответствии с перечнем оправ для данной акции, розничная цена готовых очков составит 990 рублей. В розничную цену корригирующих очков по акции входит: стоимость корригирующей оправы, двух линз и услуги по изготовлению очков.
Акция
![]() Интернет-магазин линз "Оптика Века" (г. Воронеж) с 25 ноября 2009 проводит акцию по продукции фирмы Baush&Lomb: 1 упаковка линз Pure Vision + раствор Renu Multiplus 355 ml = 1500 рублей.
Скидки
![]() До 1 февраля 2010 года салоны оптики «ОЧКАРИК» принимают участие в скрин-тесте, организованном компанией Johnson&Johnson в ведущих ВУЗах Москвы. Всем участникам акции «ОЧКАРИК» дарит купоны, по которым в салонах оптики предоставляются скидки.
Акция
![]() Только до 30 декабря 2009 года в Центре Контактной Коррекции Зрения OCHKOV.NET
Скидки
![]() С 23 ноября 2009 года в салонах оптики «Точка Зрения» предоставляется скидка 50% на все оправы и солнцезащитные очки! |
|