Подведены итоги конкурса солнцезащитных очков

19.04.5891

Уважаемые читатели, сообщаем вам, что конкурс "МОЙ СТИЛЬ. МОЯ КРАСОТА. МОЕ ЗДОРОВЬЕ." - закончен.

На конкурс принимались фотографии, на которых Вы запечатлены в солнцезащитных очках.

По итогам голосования места распределились следующим образом:

1 место - 722 голоса
Аня Сысоева, 23 года
Очки: Ray-Ban 9063
Санкт-Петербург



Анна родилась и выросла в Санкт-Петербурге. Закончила Университет Культуры и Искусств. Сейчас работает в интернет-магазине менеджером по рекламе. Аня любит театр, историю и изобразительное искусство. Не может жить без музыки. В последнее время активно увлеклась экстремальными видами спорта: скалолазание и роуп джампинг (прыжки с веревкой). Обожает родных, друзей, модные солнцезащитные очки. Общительная, обаятельная, открыта для всего нового! 

Аня получает солнцезащитные очки из коллекции TRU TRUSSARDI. Приз предоставлен компанией Инвеко, эксклюзивным дистрибьютором торговой марки на территории РФ

 



2 место - 717 голосов
Наталья Белоусова, 20
Очки: Oggi 1771
Санкт-Петербург



Призер второго места конкурса - Наталья Белоусова. Наташа тоже Петербурженка, которая очень любит свой город. Наталья любительница хорошо погулять, особенно в хорошую погоду, что особенно ценно в ее родном городе. 
"Я не представляю себе прогулку в солнечный день без солнцезащитных очков. За свою жизнь я носила разные солнцезащитные очки, уже даже не вспомню, сколько их было. Но еще никогда у меня не было таких крутых очков, как MEGASTAR или RICO MIRADO. А ведь очки, которые мы носим это еще и часть нашего образа, важный аксессуар. Я очень рада, что стану обладательницей таких стильных очков. Спасибо организаторам за такой шикарный приз и за сам конкурс. И огромное спасибо всем, кто проголосовал за мою фотографию. Поздравляю всех с приходом лета!"

Наталья получает солнцезащитные очки из коллекции MEGASTAR или RICO MIRADO (на выбор). Приз предоставлен компанией Мегастар, дистрибьютором торговой марки на территории РФ

         



3 место - 714 голосов
Алексей, 38
Очки: GF 2314
Калуга



Алексей - призер третьего места в конкурсе "Мой стиль. Моя красота. Мое здоровье." - житель города Калуга. Алексей очень любит путешествовать и в любое путешествие в любое время года обязательно берет с собой солнцезащитные очки.
"Спасибо организаторам конкурса за то, что дали возможность пополнить свою коллекцию солнцезащитных очков еще одним экземпляром. Тем более, что это Columbia, - ведь это одна из самых моих любимых торговых марок! Одежда и обувь Columbia бесконечно комфортны, теперь попробуем солнцезащитные очки...Также огромное спасибо всем, проголосовавшим за мою фото!"

Алексей получает солнцезащитные очки из коллекции COLUMBIA. Приз предоставлен компанией Оптик-Партнер, дистрибьютором торговой марки на территории РФ




"Самый юный очкарик" - 196 голосов
Данила, 3
Очки: Ray Ban 9506S212/11
Брянск


В номинации "самый юный очкарик" наибольшее количество голосов отдано Даниле из Брянска.Даниле всего 3 годика, он просто очень любит модные солнцезащитные очки!

Приз самому юному участнику конкурса солнцезащитных очков "МОЙ СТИЛЬ. МОЯ КРАСОТА. МОЕ ЗДОРОВЬЕ." вручает компания КОРД.

Это солнцезащитные очки из новой коллекции ESPRIT для детей

Esprit - это один из самых известных брендов модной одежды и аксессуаров, в том числе и солнцезащитных очков во всем мире. 
Марка ориентируется на широкую целевую аудиторию: дети, молодежь, а также мужчины и женщины в возрасте от 16 до 50 лет, энергичные и всегда молодые в душе.

Солнцезащитные очки ESPRIT это всегда первоклассный стиль и качество по вполне доступным ценам.

Или солнцезащитные очки из новой коллекции ELLE для детей

Солнцезащитные очки ELLE предназначены для активной и остроумной молодежи. Девочки и девушки вочках ELLE никогда не похожи на других. Они всегда знают, что им к лицу и смело сочетают одежду и аксессуары различных брендов.
Тонкость и изящество коллекций очков ELLE всегда придает своим владельцам уверенность в себе.




О награждениях победителей конкурса-голосования мы обязательно расскажем в наших ближайших новостях!

© weboptica.ru 



Где купить очки, оправы, линзы:


Адыгея Респ. Алтай Респ. Башкортостан Респ. Бурятия Респ. Дагестан Респ. Северная Осетия - Алания Респ. Кабардино-Балкарская Респ. Калмыкия Респ. Карачаево-Черкесская Респ. Карелия Респ. Коми Респ. Марий Эл Респ. Мордовия Респ. Саха /Якутия/ Респ. Ингушетия Респ. Татарстан Респ. Тыва Респ. Удмуртская Респ. Хакасия Респ. Чеченская Респ. Чувашская - Чувашия Респ. Алтайский край. Читинская обл. Камчатская обл. Краснодарский край. Красноярский край. Пермская обл. Приморский край. Ставропольский край. Хабаровский край. Амурская обл. Архангельская обл. Астраханская обл. Белгородская обл. Брянская обл. Владимирская обл. Волгоградская обл. Вологодская обл. Воронежская обл. Ивановская обл. Иркутская обл. Калининградская обл. Калужская обл. Кемеровская обл. Кировская обл. Костромская обл. Курганская обл. Курская обл. Ленинградская обл. Липецкая обл. Магаданская обл. Московская обл. Мурманская обл. Нижегородская обл. Новгородская обл. Новосибирская обл. Омская обл. Оренбургская обл. Орловская обл. Пензенская обл. Псковская обл. Ростовская обл. Рязанская обл. Самарская обл. Саратовская обл. Сахалинская обл. Свердловская обл. Смоленская обл. Тамбовская обл. Тверская обл. Томская обл. Тульская обл. Тюменская обл. Ульяновская обл. Челябинская обл. Ярославская обл. Москва г. Санкт-Петербург г. Еврейская Аобл. Ненецкий АО. Ханты-Мансийский - Югра АО. Чукотский АО. Ямало-Ненецкий АО. Крым Севастополь