Страницы: 
  1 23 4 5   Последняя (6) →

8708

Alain Mikli, eyewear designerСреди известных дизайнеров очковой оптики сегодня можно выделить Алена Микли (Alain Mikli). Одним из первых в конце семидесятых в кругах мирового дизайна появилось имя Алена Микли - первого дизайнера оправ и солнцезащитных очков.

Ален Миклитарян, юный студент-оптик, у которого резко начало портиться зрение, сел за чертежи, так как все попытки найти подходящую оправу для себя оказались безуспешными... Он - натура творческая, упорная, страстная - все эти качества вкладывал в разработку своих первых оправ, воплощая в реальность свою воображаемую модель.

7935

В наше время солнцезащитные очки - это незаменимый элемент как мужского, так и женского образа. Поэтому, потребителю к покупке такого аксессуара необходимо отнестись достаточно серьезно. Учитывая тот факт, что современные модели солнцезащитных очков хорошо узнаваемы по строгим и экстремальным формам, которые характерны для нашей современности. 

10896

Все мы знаем, что очки выполняют не только роль стильного аксессуара. Они также защищают глаза от ультрафиолета. Именно поэтому очки уместны и зимой и летом. В 2014 году будут в почете круглые, прямоугольные очки и очки абстрактной формы. 

57400

Давайте совершим маленькое путешествие в первую половину 19 века. Мир оптики в то время сильно отличался от сегодняшнего. Да и позволить прибрести себе прибор, улучшающий зрение, могли далеко не все. Ну а сегодня узнать об очках того времени можно только в музеях, на выставках, в винтажных магазинах или от коллекционеров. 

10409

Vinylize - это оправы из ретро виниловых пластинок, которые способны удивить вас и окружающих! Поверхность оправы тщательно отшлифована, но хорошо видна ее многослойная структура и дорожки пластинки. Изнутри все модели очков выполнены из высококачественного итальянского ацетата ярких цветов, что придает оправам авангардности.

16519

Очки сегодня являются одним из самых популярных аксессуаров. И это неудивительно: с их помощью можно изменить свой образ кардинально...

15622

В предстоящем сезоне весна-лето 2013 круглые очки тишейды признаны самым модным трендом. Любители всевозможных круглых очков, уверен, уже готовятся блистать, а им в помощь Illesteva предлагает круглые солнцезащитные очки Harrison...

10614

На съемках нового фильма "Джек Райан"/ Jack Ryan, где Кевин Костнер играет сотрудника агенства ЦРУ Уильяма Харпера, Кевина заметили в солнцезащитных очках Beausoleil CS/20

9739

Популярная американская актриса и продюсер Сара Джессика Паркер / Sarah Jessica Parker носит солнцезащитные очки Giorgio Armani, модель 857.

9624

Модный дом Vogue представил мужскую линию солнцезащитных очков Vogue 2012

12251

Модный тренд 2012 года - большие круглые очки, которые встречаются в большинстве коллекций. Оправа у таких очков обычно пластмассовая, нередко имеющая какой-нибудь рисунок: подражание природной фактуре.

9414

Римейк очков Джона Леннона 2012 - круглые очки Oliver Goldsmith

8149

Versace представил новую модную коллекцию солнцезащитных очков и очковых оправ весна-лето 2012.

12341

Дизайнер Том Форд создаст костюмы для новейшего фильма о Джеймсе Бонде "Skyfall". Короме костюмов главным аксессуаром будут модные очки James Bond.

 

8783

В своем новом клипе Katy Perry ("The One That Got Away") в очках Carrera 1. 

Кэтти выбрала золотые солнцезащитные очки CARRERA 1 потому как это ее любимая модель.

Страницы: 
  1 23 4 5   Последняя (6) →