Страницы: 
← Первая   3 45 6 7   Последняя (8) →

12386

очки strada del soleУникальное сочетание выдающигося дизайна и функциональности очаровывает людей во всем мире. Даже бывший президент Швейцарии г-жа Дорис Лойтхард и королева Норвегии носят очки STRADA Del Sole.

7989

очки марка джейкобсаХелена Бонэм Картер в новой причудливой рекламной кампании оправ и солнцезащитных очков Марка Джейкобса

8533

очки yves saint laurentYves Saint Laurent представляет в новой рекламной кампании солнцезащитные очки и очковые оправы Herbst-/Winterkollektion. 

36670

Мы все хотим покупать дешевые и качественные товары. Но из этих двух характеристик мы может оценить только одну – насколько товар дешев.  Качество оценить нам гораздо труднее, для этого надо быть специалистом.

В этой статье мы обсудим такой популярный на оптическом рынке товар как «очки готовые». В данном случае имеются в виду очки с коррекционными линзами (преимущественно положительных рефракций), изготовленные заводским поточным способом без учета индивидуальных параметров на многочисленных азиатских фабриках.

29081

Подбор медицинской оправы в салоне оптики всегда вызывает волнение у продавцов-консультантов. Никогда не известен ход событий и их результат. Понравится ли что-нибудь клиенту или не понравится? Найдется ли нужная оправа в ассортименте или нет? Получит ли продавец свою выгоду или останется ни с чем? Как при игре в рулетку.

9312

Очковая оптика FISHER PRICEFisher Price: Играй. Смейся. Расти (Play. Laugh. Grow) – развитие ребенка посредством игры и положительных эмоций.

Очковая оптика FISHER PRICE :

- модельный ряд разрабатывается специалистами оптической промышленности совместно с профессиональными врачами - детскими офтальмологами с учетом физиологических и анатомических особенностей детского лица.

17633

BrendelБольшой интерес на российском оптическом рынке вызывают коллекции медицинских оправ и солнцезащитных очков немецкого концерна Eschenbach Optik.

Этот концерн известен во всем мире своим качеством и великолепным дизайном своей продукции – очковых оправ и приборов для слабовидящих.

Девять брендов – девять коллекций медицинских оправ и солнцезащитных очков собраны под названием Eschenbach Optik.


24055

У вас плохое зрение? Вы любите футбол, но боитесь играть в обычных очках? Коррекция зрения для вас слишком дорого? Есть два выхода: купить себе линзы либо спортивные очки.

25052

Джон Леннон носит круглые очки

Круглые очки остаются модным трендом вот уже несколько лет. Современные круглые очки обладают оправами всех цветов радуги и изготавливаются из всех возможных материалов.

Культовые модели стали любимым аксессуаром многих голливудских звезд, таких как: Джон Леннон, Джонни Депп, Стивен Спилберг, Элтон Джон, Джулия Робертс и других.

11030

Эпатажная и неординарная дива американской эстрады Леди Гага не останавливается на достигнутом.

9986

Николь Кидман имела ослабленное зрение и долгое время не боролась с этой напастью. Она редко носила очки: все-таки публичная жизнь подразумевает необходимость хорошо выглядеть.

54376

Случается такое, что купили Вы новые очки, а дискомфорт, который испытываете при ношении новых очков, доставляет такие неудобств, что приводит к нежеланию носить эти очки. 

Проанализируем основные причины дискомфорта от новых очков и как они решаются без замены очков на другие.

13409

Оправы Silhouette 4481 из коллекции Titan One – победитель Red Dot Design AwardПродукция компании Silhouette полностью изготавливается в Австрии, от разработки дизайна до окончательной обработки, и итоговой проверки качества, которая проходит в г. Линц (Австрия).

Выпуск оправы Silhouette – сложный, многоступенчатый процесс, включающий около 140 производственных операций, в том числе и ручных (80%), гарантирующих долговечность, комфорт и непревзойденное качество.

6799

Среди многочисленных заблуждений человечества немало таких, которые могут нанести непоправимый вред здоровью. И некоторые предрассудки относительно зрения наглядное тому подтверждение.

7441

Учебники, компьютер, телевизор - огромная нагрузка для ребенка. В подростковом возрасте на это накладывается бурный рост и гормональная перестройка.

Страницы: 
← Первая   3 45 6 7   Последняя (8) →