Страницы: 
← Первая   4 56 7  

9153

очки blumarineКаковы будут тенденции очковой моды весной-летом 2012 года? Похоже, что актуальными будут яркие цвета и принты. Так и дизайнеры компании Blumarine представили солнцезащитные очки Blumarine весенне-летней коллекции 2012 года. 

8894

Оправы для очков Carrera купить цена интернет магазинБыстро, быстрее времени и всегда на шаг впереди. Вот уже более 50 лет мы знаем бренд Carrera, который несет в себе спортивный характер. Carrera Panamericana была известна в Мексике среди автолюбителей, эти гонки проходили по дорогам общего пользования...

В конце 80-х г.г. солнцезащитные очки Carrera получили культовый статус по всему миру. На подиумах начали бурно приветствовать этот аксессуар.

10150

Для того, чтобы повысить продажи аксессуаров Burberry были открыты магазины в Великобритании и Европе. Так создавалась основа успеха бренда во всем мире. Сегодня Burberry является одним из ведущих мировых брендов класса люкс в мире. 

6567

очки oakleyVanness Wu Oakley Frogskins - это персонализированная пара солнцезащитных очков Oakley...

12396

очки ray-banСамые популярные солнцезащитные очки Ray-Ban Wayfarer великолепны и в матовом синем варианте.

14380

очки dita том браунТом Браун, известный дизайнер мужской одежды, придал не менее известным очкам DITA новый вид.

7977

очки марка джейкобсаХелена Бонэм Картер в новой причудливой рекламной кампании оправ и солнцезащитных очков Марка Джейкобса

8521

очки yves saint laurentYves Saint Laurent представляет в новой рекламной кампании солнцезащитные очки и очковые оправы Herbst-/Winterkollektion. 

16978

Не секрет, что максимум информации человек воспринимает глазами. Хорошее зрение – это неоценимый дар, и многим из нас в повседневной жизни необходимы средства коррекции. Часто возникают ситуации, при которых даже человек с хорошим зрением надевает очки. Конечно, речь идет о защите глаз от яркого и слепящего солнца.

29057

Подбор медицинской оправы в салоне оптики всегда вызывает волнение у продавцов-консультантов. Никогда не известен ход событий и их результат. Понравится ли что-нибудь клиенту или не понравится? Найдется ли нужная оправа в ассортименте или нет? Получит ли продавец свою выгоду или останется ни с чем? Как при игре в рулетку.

9298

Очковая оптика FISHER PRICEFisher Price: Играй. Смейся. Расти (Play. Laugh. Grow) – развитие ребенка посредством игры и положительных эмоций.

Очковая оптика FISHER PRICE :

- модельный ряд разрабатывается специалистами оптической промышленности совместно с профессиональными врачами - детскими офтальмологами с учетом физиологических и анатомических особенностей детского лица.

17619

BrendelБольшой интерес на российском оптическом рынке вызывают коллекции медицинских оправ и солнцезащитных очков немецкого концерна Eschenbach Optik.

Этот концерн известен во всем мире своим качеством и великолепным дизайном своей продукции – очковых оправ и приборов для слабовидящих.

Девять брендов – девять коллекций медицинских оправ и солнцезащитных очков собраны под названием Eschenbach Optik.


25026

Джон Леннон носит круглые очки

Круглые очки остаются модным трендом вот уже несколько лет. Современные круглые очки обладают оправами всех цветов радуги и изготавливаются из всех возможных материалов.

Культовые модели стали любимым аксессуаром многих голливудских звезд, таких как: Джон Леннон, Джонни Депп, Стивен Спилберг, Элтон Джон, Джулия Робертс и других.

11013

Эпатажная и неординарная дива американской эстрады Леди Гага не останавливается на достигнутом.

13394

Оправы Silhouette 4481 из коллекции Titan One – победитель Red Dot Design AwardПродукция компании Silhouette полностью изготавливается в Австрии, от разработки дизайна до окончательной обработки, и итоговой проверки качества, которая проходит в г. Линц (Австрия).

Выпуск оправы Silhouette – сложный, многоступенчатый процесс, включающий около 140 производственных операций, в том числе и ручных (80%), гарантирующих долговечность, комфорт и непревзойденное качество.

Страницы: 
← Первая   4 56 7