Страницы: 
1 2  

10620

СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ СЕЗОНА ЛЕТО 2013. MUST HAVE или ЧТО НЫНЧЕ НОСЯТ.Солнцезащитные очки сезона лето 2013 блистают своим разнообразием, сохраняя верность традициям и трендам. Абсолютное мастерство дизайнеров выражено в нескольких актуальных стилях. Важнейший постулат сезона - гламур. Его эффектность подчеркивается благородными материалами и неподражаемым стилем в каждом индивидуальном случае. Предлагаем вам заглянуть в коллекции модных дизайнеров и посмотреть на современные модели солнцезащитных очков, выпущенных к сезону лето 2013.

Разнообразно и ярко выглядит форма авиатор. Она предлагается для женщин и мужчин. Претерпев массу изменений, форма авиатор  представляется в классическом, спортивном и ультрамодном стиле. Одним словом, must have. Только не забывайте - "идут" авиаторы не всем типам лица, поэтому перед покупкой стоит заглянуть в салон оптики и примерить.

15239

Модные оправы и солнцезащитные очки сезона лето 2013Какие корригирующие и солнцезащитные очки будут в моде летом 2013 года? Останутся ли в моде тренды прошлых лет или на лето дизайнеры популярных брендов готовят нам что-то новое?

Очки - неизменный атрибут любого стиля. Современные дизайнерские решения поражают своим разнообразием в коллекциях сезона лето 2013 года. На модных показах дизайнеры уже представили оправы и очки на любой вкус: самых разнообразных и необычных форм, цветов и оттенков. Их декорируют кожей, камнями, драгоценными металлами...

И наоборот: лаконичные, строгие, неброские, но необыкновенно стильные - они подчеркнут характер абсолютно любого человека, создадут уникальный имидж. Так что же в тренде летом 2013 года?

20316

Круглые очки кота БазилиоМода на солнцезащитные очки коварна и переменчива. Как правило, даже сведущих в модных тенденциях людей ставит в тупик разнообразие моделей каждого нового сезона: авиаторы, вайфареры, круглые, прямоугольные - ну как тут выбрать что-то одно?

Тем, кому недосуг изучать последние тенденции, проще всего попробовать выбрать для своего лица подходящую модель из линейки самых успешных моделей всех времен и народов. Все они проверены законами геометрии и стиля и украшают лица самых знаменитых людей на земле.

Давайте посмотрим на современные тренды наступающего сезона и веберем для себя актуальную модель...

35036

модные оправы для очков 2013Животные принты, ретро-формы, оправы из полупрозрачного пластика, кошачьи глаза - всем нам знакомы эти тренды, они были, есть и будут на пике популярности. А современные технологии изготовления оправ и солнцезащитных очков лишь подчеркивают это. Классика минимализма, например, была очень актуальна в Европе в 80-е годы прошлого столетия. Cегодня минимализм тоже в моде: скандинавские оправы и солнцезащитные очки в минималистичном стиле прочно укрепились на рынке оптики. 

Спортивные модели очков постепенно прибрели статус casual, ну как тут поспоришь, когда каждый день в мегаполисе практически равен марафонской дистанции! Эти очки получили динамичные формы, яркие краски, теперь ни один очкарик не останется незамеченным!

14733

Vinylize by Tipton Eyewear"Мы считаем, что ни одна другая компания не сочетает стиль, музыку и переработку виниловых пластинок более совершенно, чем Tipton Eyeworks." 

Tipton - это дизайнерская компания, главной характеристикой которой всегда была способность находить, разрабатывать и воплощать свои инновационные идеи. Компания стала всемирно известной благодаря своим очкам, изготовленным из смеси ацетата целлюлозы с винилом под названием Vinylize. 

Как братьям Заку и Золтану Типтон удалось воплотить свои идеи в жизнь и создать совершенно эксклюзивные коллекции оправ и солнцезащитных очков Vinylize...

11577

Солнцезащитные очки FoldyРазвивая свой путь вместе с современными дизайнерами, солнцезащитные очки предстают перед нами в самых разных ипостясях. То они маленькие и хрупкие, то громоздкие, закрывающие половину лица. При всем их разнообразии, каждый из нас сталкивается в вечным вопросом: "Куда их положить, что бы не носить с собой футляр, да так, что бы не сломать и не испортить любимый аксессуар?" Ведь иногда даже футляр самых легких и компактных моделей не получается взять с собой. И тут дизайнеры нашли выход - складные солнцезащитные очки. Да, теперь они складываются до минимальных размеров, но совсем без чехла не обойтись. Как ни крути, всегда есть опасность поцарапать линзы. 

В новом концепте солнцезащитных очков Foldy от дизайнера Искендера Асаналиева есть ответ и на этот вопрос. Но, обо всем по порядку...

12932

Dzmitry SamalЧто для нас сегодня очки? Наверное, большинство бы ответило: "Модный аксессуар, дополняющий образ и создающий свой собственный стиль и защита глаз..." Но как быть с тем фактом, что создать именно свой стиль становится все сложнее в виду того, что такие же очки купили подружки, друзья, знакомые...  Сегодня я хочу познакомить вас с дизайнером, который создает очки, совершенно не похожие на те формы и модели, к которым мы привыкли. Есть в них и футуризм, и изящность, и какой-то совершенно необыкновенный шарм.

Dzmitry Samal. Каждая пара очков, созданных этим дизайнером, является уникальной и представляет собой сочетание футуристического и ретро-видения дизайна. Очки Dzmitry SAMAL - это сочетание старинных эстетических мыслей с передовыми элементами производства. Дмитрий считает, что будущее дизайна лежит в объединении нашего прошлого опыта и наследия с современными технологиями производства новых творений.

9948

Солнцезащитные очки для здоровья и красотыЕщё в стародавнем Китае женщинам приказывали беречь глаза и лицо от солнца. А первые солнцезащитные очки появились более, чем 200 лет назад. Появление их в современном виде относится к случайной встрече в 1850 году двух американцев – Генри Ломба и Джона Бауша. Они оставались весьма недовольными теми вариантами очков, которые предлагали заезжие немцы – в грубой и неудобной, хотя и золотой оправе. Посоветовавшись, американцы открыли свой магазин оптики, в котором впервые в жизни были предложены в продажу очки с эбонитовой оправой. Данный материал легко гнется, он очень прочный, легкий и дешевый.

28088

Одной из важнейших характеристик любой оправы для очков является материал, из которого она изготовлена. От материала зависит ее внешний вид, вес, аллергенные свойства, и, что самое важное, срок службы. Сегодня для изготовления очковых оправ используется огромный спектр материалов: от стандартных пластмасс до бивней мамонта и дерева. У каждого из этих материалов есть свои недостатки и преимущества. Основными материалами, применяемыми для производства очковых оправ, являются пластмассы и металлы. А одним из самых прочных на сегодняшний день - титан. О нем нам и хотелось бы рассказать подробнее.

16149

Neil Handley с книгой Cult EyewearПро очки написано немало книг, каждая из которых рассказывает свою историю. Книга "Культовые очки", о которой мы сегодня поговорим, настоящий альбом несокрушимых брендов. Автор книги Нил Хандли собрал множество историй брендов, заявивших о себе много лет назад и продолжающих радовать своих приверженцев по сей день. И, конечно, мы с вами слышали о таких брендах, как CAZAL, IC! BERLIN, MYKITA, LAFONT и других... Но знаем ли мы истории становления этих марок и роста до значения "культовых очков"? Теперь знаем. Они откроются нам на страницах замечательной книги "Cult Eyewear".

9388

MOSS LIPOW, АВТОР КНИГИ EYEWEAR: A VISUAL HISTORYИзвестный коллекционер и дизайнер оправ и солнцезащитных очков Moss Lipow (Мосс Липоу) нашел время в своем напряженном графике, чтобы ответить на несколько наших вопросов о его самой большой страсти - очках.

В своем интервью Мосс признался, что очки стали его страстью в юношеском возрасте, тогда он считал, что они помогут ему в общении с женщинами, так как с ними дела были плохи. А вдохновляющими персонами в его деятельности всегда были и остаются итальянский актер Marcello Mastroianni (Марчелло Мастроянни) и знаменитый Jean-Paul Belmondo (Жан-Поль Бельмондо), обладающие шикарными культовыми солнцезащитными очками.

22012

Детские очкиВашему ребенку прописали очки? Поверьте, это не трагедия! Мы знаем, что для Вас, как и для многих родителей первый рецепт на очки, выписанный ребенку, - это стрессовый фактор: "будет стесняться", "будут дразнить"...

НО! Посмотрите на это с другой стороны. Широкий ассортимент моделей и расцветок оправ, новых материалов линз превратили очки из «наказания» в модный аксессуар, инструмент, позволяющий сформировать свой собственный стиль с самого юного возраста. Поэтому, сегодня детские очки – это ключ к завтрашнему успеху вашего ребенка и его уверенности в себе!

Как не потеряться в этом разнообразии и правильно выбрать самые подходящие очки своему ребенку? Предлагаем несколько советов по подбору детских очков.

25041

Вы являетесь владельцем магазина/салона оптики, который уже начал свою работу и теперь ждете, когда начнут у его витрин толпиться покупатели? Значит, вам необходимо четко продумать будущую рекламу, чтобы потенциальные покупатели узнали, какой чудесный магазин появился у них в городе! 

Мы обсудили этот вопрос с директорами магазинов/салонов оптики в разных регионах страны и узнали, какие виды рекламы они предпочли использовать для повышения узнаваемости магазинов/салонов оптики.

 

12228
25.04.3228  МОДА НА ОЧКИ. 

Модные очки купитьПлохое зрение, к сожалению — явление нередкое.  Но по этому поводу не стоит расстраиваться,  так как модные очки — это дополнительный стильный аксессуар и прекрасная возможность менять стиль в любое время.

Кроме этого, очки – это  отличный способ подчеркнуть собственную  индивидуальность и неповторимость.  

Предлагаем вам несколько всегда актуальных советов о том, как подобрать очки по форме вашего лица.

10462

горнолыжные очки маска купитьГорные лыжи - чудесный отдых и очень драйвный вид спорта. Снежные горы, скорость, яркий, "режущий" глаза, снег и масса впечатлений.

Сегодня горные лыжи - очень популярный спорт во всем мире. Это идеальный активный зимний отдых, оздоровление и, конечно, релакс.

Но полного релакса не получится, если при сборах вы забудете о таком важном аксессуаре, как горнолыжные очки. Очень важно помнить, что для безопасного и комфортного катания они просто необходимы. Предлагаю вашему вниманию коротенький обзор модных очков для зимних активных видов спорта.

Страницы: 
1 2