Страницы: 
1 2 3   Последняя (8) →

1676

Париж, Париж... многие знаменитые творческие личности, будь то музыкант, литератор, поэт или скульптор тянутся сюда душой, очарованные романтикой города.

Здесь человек чувствует себя свободным, способным творить и оставлять свой след не только в культуре Парижа, но и стать частью мировой истории. Именно его тихие улочки, шумные бульвары, уютные кафе и многолюдные рынки стали вдохновителями для создания все новых и новых моделей очков истинно французских брендов, среди которых: Lafont, Azzaro и Chantal Thomass.

6299

Покупая оправы для очков, мы обращаем внимание на их форму и цвет. Но стоит поинтересоваться и материалом, из которого они сделаны.

В зависимости от того, пластик ли это, никель, титан или другой материал, оправы могут иметь разную прочность, удобство ношения и, конечно, внешний вид.

Иногда используется необычное сырье, такое как дерево или кожа. Каковы характеристики отдельных материалов? Какие рамки оправ из них делают?

4751

Подбор коррекционных очков при астигматизме должен проходить в условиях стационара, под контролем лечащего офтальмолога. Очень часто пациенты жалуются на плохое качество линз, однако проблема заключается именно в неправильном выборе вида очков для измененной формы хрусталика глаза при астигматизме. Последовательно, неправильная фокусировка световых лучей линзами только обостряет болезнь и вызывает искажение изображения.

О том, как нужно грамотно подбирать коррекционные очки при астигматизме для детей и взрослых, мы сегодня и поговорим.

7257

Оправы и солнцезащитные очки Ventoe: вдохновленные ветром. История бренда.Появлению брендов всегда предшествует кропотливая работа многих людей. Но всегда есть вдохновитель, человек, который является отправной точкой и стимулом любой идеи и прикладывает все силы для ее воплощения. В случае с брендом Ventoe – это основатель компании Opticus, Мехмет Акин.

В 2016 году, вдохновленный итальянским языком, культурой и национальным колоритом Италии, неповторимостью городов и свежестью морского бриза, господин Акин формулирует концепцию новинки на оптическом рынке – семейного бренда медицинских оправ и солнцезащитных очков Ventoe.

6062

В нашей стране существуют большие контрасты потребительского интеллекта и вкуса. С одной стороны – мы очень любим и ценим изделия известных мировых брендов, а с другой – верим, что вещь, купленная в переходе, на рынке или в сельском магазине, имеющая вожделенную надпись Дольче Габана и низкую стоимость, именно такой и является.

Не так страшно, когда такое доверие оборачивается просто потерей денег. Намного опаснее – утратить или подорвать здоровье. В случае с очками – это наиболее реальный вариант развития событий.

Попробуем разобраться в этом вопросе детальнее.

7391

Обычно жалобы покупателя на новые очки, связанные с типом и формой линз, материалом, из которых они изготовлены, или рецептом, могут быть обусловлены физиологической неспособностью зрительной системы к к одному из выше перечисленных элементов зрения.

Однако, в некоторых случаях можно встретить и психологические табу человека не адаптироваться к новым очкам. Обычно это выражено в том, что жалобы имеют нерегулярную симптоматику, которую сложно объяснить чем-то объективным.

Проанализируем основные причины дискомфорта от новых очков и как они решаются без замены очков на другие.

6135

Модные очки 2019Сейчас всё больше производителей совершенствуют свои модели так, чтобы они были не только экономичными и удобными для длительного ношения, но и элегантными и красивыми. Яркие очки могут стать доминантой костюма, строгие же чёрные добавят уверенности и недоступности.

Очки должны всегда соответствовать стилю жизни. Для профессий, непосредственно не связанных с творчеством, существует определённый дресс-код, которому они вынуждены следовать даже при подборе очков для постоянного ношения. Для таких людей всегда актуальной остаётся классика со взвешенными техническими решениями и спокойными линиями.

5780

Здоровье глаз у детей. Как сохранить качественное зрение и поддержать здоровое состояние глаз?Нарушения зрения могут иметь различный характер. Прежде всего, это зависит от возраста ребенка.

Если речь идет о новорожденных или детях первого года жизни, то родителям следует обратить внимание на адекватность развития зрительной системы ребенка: как ребенок открывает глаза и нормальным ли является внешний вид глаз.

Бывают такие серьезные врожденные аномалии развития, как уменьшение размера глазного яблока, роговицы, патология век. Эти сложные заболевания требуют немедленного обращения к офтальмологу.

7563

Выбираем очки младенцуУстановлено, что подавляющее большинство детей (90 из 100) рождаются с дальнозоркостью, составляющей примерно 4 диоптрии. И в принципе это благо для маленького ребёнка, ибо дальнозоркость у него с каждым годом уменьшается в среднем на 0,5 диоптрии. К 10 годам она может не превышать одной диоптрии, а затем перейти в эмметропию.

Однако если ребенок рождается с высокой степенью дальнозоркости (более 6—8 диоптрий), он обычно плохо видит, особенно вблизи, и у него может постепенно снижаться зрение.

7548

Очки-антифары. Помогают повысить комфорт для глаз и снизить яркость света, исходящего от фар встречной машины.На безопасность во время движения влияет много важных моментов: техническое состояние машины, опыт водителя, качество разметки и самой автодороги, погодные условия. Основным фактором безопасности движения является степень видимости. Водитель должен видеть и оценивать окружающую его дорожную обстановку, чтобы избежать аварийных ситуаций.

Погодные условия не изменятся, но под них можно подстроиться. Для достижения лучшей видимости можно использовать разные виды осветительных приборов или специальную оптику для водителя.

7954

Детские оправы для очков, выбор, купить в МосквеПервая коллекция оправ для детей Nano была представлена  в 2005 году, когда испанская компания  GVO optics, проанализировав предложение детских оправ, пришли к выводу, что рынок перенасыщен «супергеройскими» брендами с высокой стоимостью лицензий на производство и как следствие снижением качества продукта для попадания в ценовую нишу оправ для детей.

Вторым большим недостатком детских брендовых оправ является преобладание  модного дизайна над дизайном учитывающим анатомическими особенностями строения  детей.

11732

очки — самый распространённый оптический прибор для коррекции и защиты зренияСегодня очки – широко распространенный и привычный аксессуар, но так было далеко не всегда.

Знали ли вы, что очки получили широкое распространение только в 1910-е? Что «авиаторы» изначально были созданы для лётчиков и только с  1938 года стали доступны широким массам? Что фотохромная технология Transitions (те самые очки-хамелеоны) была изобретена в 1990-е годы?

Предлагаем вам вместе с нами проследить, как на протяжении последних ста лет менялись внешний вид и функционал этого аксессуара.

5666

очки с линзами Сrizal TransitionsПрогноз погоды обещает долгожданное потепление, а значит, пришла пора открывать дачный сезон! Мы расскажем вам, какие косметические средства и аксессуары нужно взять с собой, чтобы провести выходные с пользой для здоровья и красоты.

Загрязнённый городской воздух, ускоренный темп жизни, постоянные стрессы и нехватка времени на уход за собой пагубно влияютна здоровье и красоту женщины. Спасением может стать отдых на даче: прогулки на свежем воздухе и здоровый сон в дополнение к драгоценным минутам свободного времени

17773

Григорий Лепс, очки как у Лепса купить цена интернетГригорий Лепс - человек, которого сложно представить без очков. Образ исполнителя неразрывно связан с этим модным аксессуаром. Его личная коллекция - это более 400 очков разных стилей и форм. Уверены, что любовь к очкам и подтолкнула Григория на создание своей собственной коллекции оправ и солнцезащитных очков под брендом "Григорий Лепс". 

До того, как открыть собственный специализированный магазин, Лепс больше 10 лет примерялся к оптической продукции с разных сторон. В создаваемых коллекциях очков Григорий Лепс подчеркивает и переносит лучшие качества оправ из личной коллекции.

15919

Копии оправ и солнцезащитных очков. Фейк (fake), контрафакт, реплика. Как ни назови - это подделкаКонтрафактный продукт — это самые дешевые материалы (металл и пластик), неточность повторения оригинальной формы оправы. Такую подделку отличит даже человек, далекий от оптики. Трюк с подделками прекрасно работает с целевой аудиторией, не знакомой с детальными характеристиками товаров очковой оптики. Кривые надписи на заушниках и низкое качество пластика и металла не каждый покупатель сможет заметить сразу. Основной канал сбыта подделок оправ и солнцезащитных очков в России — это интернет-магазины, часто для достоверности цена приближена к стоимости оригинальной продукции.

Страницы: 
1 2 3   Последняя (8) →