28955

Технологическое оборудование для мастерской оптики. В помощь мастеру-оптику для изготовления очков.Для полноценной работы мастерской оптики необходимо современное оборудование. В первую очередь - это технологическое оборудования для обработки очковых линз. Но для полноценного функционирования оптической мастерской лучше оснастить ее и другими приборами, которые помогут мастеру-оптику в работе. 

Выбор технологического оборудования для мастерской оптики - задача непростая. На критерии выбора влияет множество факторов, но главные сегодня - это цена и производительность.Большое внимание следует обратить на технологическую сторону приобретаемого оборудования для мастерской. Это функции, производительность и возможности станков и приборов.

9893
06.04.2009  MAXIMA SPEED 

Станок “MAXIMA SPEED” – это технологическая революция ИНДО. Система, созданная на базе последних достижений микропроцессорной техники, повышает производительность более чем на 50%. Оптимизируются рабочие циклы, минимизируются потери рабочего времени.

13558

Разрабатывая и создавая современное оборудование для обработки очковых линз, производители стремятся найти решения позволяющие упростить труд мастера и повысить точность обработки линз, тем самым, уменьшив процент брака. Внедрение новых технологий позволяет практически полностью отказаться от ручного труда в процессе изготовления очков, в том числе за счет уменьшения количества промежуточных операций выполняемых мастером.