Страницы: 
1 2 3   Последняя (6) →

1676

Париж, Париж... многие знаменитые творческие личности, будь то музыкант, литератор, поэт или скульптор тянутся сюда душой, очарованные романтикой города.

Здесь человек чувствует себя свободным, способным творить и оставлять свой след не только в культуре Парижа, но и стать частью мировой истории. Именно его тихие улочки, шумные бульвары, уютные кафе и многолюдные рынки стали вдохновителями для создания все новых и новых моделей очков истинно французских брендов, среди которых: Lafont, Azzaro и Chantal Thomass.

6298

Покупая оправы для очков, мы обращаем внимание на их форму и цвет. Но стоит поинтересоваться и материалом, из которого они сделаны.

В зависимости от того, пластик ли это, никель, титан или другой материал, оправы могут иметь разную прочность, удобство ношения и, конечно, внешний вид.

Иногда используется необычное сырье, такое как дерево или кожа. Каковы характеристики отдельных материалов? Какие рамки оправ из них делают?

7257

Оправы и солнцезащитные очки Ventoe: вдохновленные ветром. История бренда.Появлению брендов всегда предшествует кропотливая работа многих людей. Но всегда есть вдохновитель, человек, который является отправной точкой и стимулом любой идеи и прикладывает все силы для ее воплощения. В случае с брендом Ventoe – это основатель компании Opticus, Мехмет Акин.

В 2016 году, вдохновленный итальянским языком, культурой и национальным колоритом Италии, неповторимостью городов и свежестью морского бриза, господин Акин формулирует концепцию новинки на оптическом рынке – семейного бренда медицинских оправ и солнцезащитных очков Ventoe.

6135

Модные очки 2019Сейчас всё больше производителей совершенствуют свои модели так, чтобы они были не только экономичными и удобными для длительного ношения, но и элегантными и красивыми. Яркие очки могут стать доминантой костюма, строгие же чёрные добавят уверенности и недоступности.

Очки должны всегда соответствовать стилю жизни. Для профессий, непосредственно не связанных с творчеством, существует определённый дресс-код, которому они вынуждены следовать даже при подборе очков для постоянного ношения. Для таких людей всегда актуальной остаётся классика со взвешенными техническими решениями и спокойными линиями.

6475

Модные очки 2017Без новых моделей солнцезащитных очков не обходятся не только летние, но и зимние коллекции модных домов и популярных брендов, а марки, специализирующиеся исключительно на них, готовят в каждой коллекции по несколько новых линий для мужчин и женщин.

Оправы делают из пластика, дерева и металла, покрывают позолотой и росписью, декорируют стразами и перламутром, натуральными поделочными камнями и искусственным жемчугом.

Броские и провокационные, модные и стильные, смесь «вайфареров» и «авиаторов», декор стразами и драгоценными камнями - все это в самых популярных моделях!

11732

очки — самый распространённый оптический прибор для коррекции и защиты зренияСегодня очки – широко распространенный и привычный аксессуар, но так было далеко не всегда.

Знали ли вы, что очки получили широкое распространение только в 1910-е? Что «авиаторы» изначально были созданы для лётчиков и только с  1938 года стали доступны широким массам? Что фотохромная технология Transitions (те самые очки-хамелеоны) была изобретена в 1990-е годы?

Предлагаем вам вместе с нами проследить, как на протяжении последних ста лет менялись внешний вид и функционал этого аксессуара.

5666

очки с линзами Сrizal TransitionsПрогноз погоды обещает долгожданное потепление, а значит, пришла пора открывать дачный сезон! Мы расскажем вам, какие косметические средства и аксессуары нужно взять с собой, чтобы провести выходные с пользой для здоровья и красоты.

Загрязнённый городской воздух, ускоренный темп жизни, постоянные стрессы и нехватка времени на уход за собой пагубно влияютна здоровье и красоту женщины. Спасением может стать отдых на даче: прогулки на свежем воздухе и здоровый сон в дополнение к драгоценным минутам свободного времени

6697

Фотохромные очковые линзы линзы Crizal TransitionsВсе ведь знакомы с ситуацией, когда вождение автомобиля в тёмное время суток доставляет дискомфорт? Наверняка с этим сталкивались даже самые зоркие из нас, а представляете, каково очкарикам?

Чтобы этой весной вы смогли полностью контролировать дорогу за рулём вашего любимого авто, специалисты Essilor подскажут вам, на какие линзы для очков стоит обратить внимание.

А всеми нами любимый Андрей Малахов расскажет вам своё мнение о защите глаз во время вождения.

17773

Григорий Лепс, очки как у Лепса купить цена интернетГригорий Лепс - человек, которого сложно представить без очков. Образ исполнителя неразрывно связан с этим модным аксессуаром. Его личная коллекция - это более 400 очков разных стилей и форм. Уверены, что любовь к очкам и подтолкнула Григория на создание своей собственной коллекции оправ и солнцезащитных очков под брендом "Григорий Лепс". 

До того, как открыть собственный специализированный магазин, Лепс больше 10 лет примерялся к оптической продукции с разных сторон. В создаваемых коллекциях очков Григорий Лепс подчеркивает и переносит лучшие качества оправ из личной коллекции.

16065

Ральф Лорен (Ralph Lauren)В детстве Ральф увлекался футболом, его привлекало искусство. Он мечтал жить красиво. Однажды в гостях у состоятельного приятеля, мальчик увидел огромную личную гардеробную с многочисленными коллекциями одежды и обуви, в то время как в его семье был один шкаф. Тогда в голове Ральфа зародилась мечта – стать миллионером, о чем и написал в своем школьном сочинении. Ральф решил, что обязательно станет богатым и успешным, это стало его главной целью в жизни. Первым достижением 12-летнего подростка стала покупка строгого костюма-тройки на деньги из собственной разбитой копилки.

11931

Итальянский дизайнер Сальваторе Феррагамо (Salvatore Ferragamo)Время Сальваторе настало, когда модными стали короткие юбки, ведь они полностью открывали ножки и обувь. Он создал туфли на платформе, клиновидные каблуки, квадратный каблук. Для украшения использовал стразы, драгоценные камни, жемчуг, кусочки зеркал, кружева и вышивку, морские камни и перья, водоросли и рыбью чешую. Для изготовления подкладок в ход шли шкуры леопарда, кенгуру, питона, антилопы.

Около 300 патентов Феррагамо зарегистрировал за годы своей работы на инновации в совершенствовании обуви и различные изобретения. Именно ему принадлежат идеи создания супинаторов, танкеток, металлических шпилек и многих других, привычных в наше время удобных приспособлений.

17518

Carolina Herrera

История успеха Carolina Herrera – история жизненного пути шикарной женщины, свой безупречный вкус и стиль привнесшей в мир моды.

Восхождение Carolina Herrera к славе и известности - это не сказка о превращении золушки в прекрасную принцессу. И не рассказ о ежеминутной борьбе за достижение заветной цели. Это история великолепной, роскошной женщины. С безукоризненным вкусом. С врожденной тягой к прекрасному. С потрясающим чувством стиля. Женщины, решившей умножить свои природные таланты и заставить их послужить делу создания успешной модной империи.

19174

Продолжая тему моды, двигаемся с опережением времени. И сегодня, еще только в ожидании наступления нового 2015 года, уже хочется узнать о модных трендах солнцезащитных очков сезона весна-лето 2015. И основательно подготовиться!

Обновление – вот что необходимо отметить, как общую преобладающую особенность всех моделей солнцезащитных очков весенне-летнего сезона 2015. Изобретательность, свежие,поистине инновационные, дизайнерские задумки коснулись буквально всех деталей. 

14672

Солнечные очки Лакост, где купитьLACOSTE – удивительный бренд, пришедший первым во многих "соревнованиях". Он первым превратил спортивные товары в модные, четко отреагировал на прошедший в общественном сознании переворот. Именно 80 лет назад спортивная форма, подтянутая фигура, здоровый загар стали восприниматься как непременные атрибуты преуспевающих, состоявшихся людей. Более того, Lacoste произвел первую в мире вещь в стиле унисекс – рубашку поло. Это был первый в мире бренд созданный знаменитостью – легендарным теннисистом Рене Лакостом,который так же первым придумал использовать логотип марки в качестве украшения рубашек и аксессуаров.  

14147

Карен Уолкер (Karen Walker)... Карен на вырученные деньги от подработки официанткой приобрела ткань, фурнитуру и другие необходимые материалы для шитья. На это у нее было всего 100 новозеландских долларов. Карен сшила свою первую мужскую рубашку в 1988 году, собственными руками украсила ее необыкновенным принтом с женскими мотивами. Полученные от продажи деньги снова вложила на приобретение ткани и уже увеличила количество выпускаемой продукции...

... Маленькими шагами, не отступая от своей цели, Карен уже к 1995 году открыла свои первые два бутика в Окленде и Веллингтоне, представляла свои модели на Неделе моды в Гонконге (Daddy’s Gone Strange).

Страницы: 
1 2 3   Последняя (6) →