26.04.1492

INTRO

WEBOPTICA.RU – оптический справочник России для профессионалов рынка оптики и для тех, кто хочет быстро найти товар и/или услугу на оптическом рынке.

Портал содержит информацию о фирмах, предлагающих различную продукцию медицинской оптики (очки, оправы, контактные и очковые линзы, аксессуары), сопутствующие товары и профильные услуги. Интуитивная поисковая система и широкий спектр рубрик предметного указателя позволит Вам быстро найти нужную компанию по ее сфере деятельности, торговой марке, региону. 

Хотелось бы коротко рассказать о главных разделах нашего ресурса

Раздел «ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ» говорит сам за себя. Он предназначен для тех, кто ищет магазин или салон оптики, медицинское или учебное учреждение по региону/городу, станции метро, торговой марке, сфере деятельности и оказываемых услугах. Из новостей этого раздела всегда можно узнать о действующих акциях, скидках, новых коллекциях салонов оптики России, тенденциях моды очковой оптики текущего и будущего сезона.

Аудитория раздела «ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ» - директора, менеджеры и владельцы розничных магазинов/салонов оптики. Новости в этом разделе описывают ультрасовременные технологии в мире микрохирургии и оптики, а также новости о новых коллекциях, скидках и акциях оптовых фирм. Основные события в мире оптики также публикуются здесь - это выставки, семинары, конференции и пр. Кроме того для юридических лиц и частных предпринимателей в этом разделе доступен «КАТАЛОГ ТОВАРОВ», где для магазинов/салонов оптики возможен онлайн заказ товаров.

On-line каталог "ТОВАРЫ ОПТОМ" на WEBOPTICA.RU это:

- Каталог оправ, солнцезащитных очков, очковых линз, контактных линз и средств по уходу и других товаров очковой оптики с подробным описанием

- Информация о компаниях и наличии товара прямо сейчас

- Возможность сделать заказ товаров в любой момент, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки

- Детализация закупок. Копия заказа будет отправлена на вашу электронную почту.

- Сокращение денежных и временных затрат на телефонные переговоры

 

«БРЭНД-БУК» - это раздел на сайте, созданный как для профессионалов, так и для обычных покупателей. Здесь можно найти последние модели и марки солнцезащитных очков и оправ нынешнего сезона. Узнать о дистрибьюторе торговой марки, а также посмотреть список магазинов, где ее можно приобрести. Таким образом решается задача информирования покупателей о торговых марках и их развитии. Надо сказать, что это самый популярный раздел на сайте.

В "Календаре событий" вы получите информацию о датах и событиях. Здесь мы публикуем пресс-релизы и пост-релизы выставок, проходящих в России и мире. Кроме этого вы всегда найдете информацию о курсах, повышении квалификации для оптиков и многом другом.

Добро пожаловать на www.weboptica.ru!

6209