Страницы: 
← Первая   2 34 5 6  

15361

На сегодняшний день изобретательные люди придумали много средств для изменения своей внешности. Ведь не секрет, что большинство обладателей и обладательниц прямых волос хотят быть кудрявыми, в то время как кудрявые с удовольствием обменяли бы свои озорные кудри на гладкие и шелковистые волосы. Также и девушки с карими глазами с удовольствием примеряют на себя образ голубоглазых красавиц. И в наше время это не проблема. 

29084

Подбор медицинской оправы в салоне оптики всегда вызывает волнение у продавцов-консультантов. Никогда не известен ход событий и их результат. Понравится ли что-нибудь клиенту или не понравится? Найдется ли нужная оправа в ассортименте или нет? Получит ли продавец свою выгоду или останется ни с чем? Как при игре в рулетку.

9313

Очковая оптика FISHER PRICEFisher Price: Играй. Смейся. Расти (Play. Laugh. Grow) – развитие ребенка посредством игры и положительных эмоций.

Очковая оптика FISHER PRICE :

- модельный ряд разрабатывается специалистами оптической промышленности совместно с профессиональными врачами - детскими офтальмологами с учетом физиологических и анатомических особенностей детского лица.

24056

У вас плохое зрение? Вы любите футбол, но боитесь играть в обычных очках? Коррекция зрения для вас слишком дорого? Есть два выхода: купить себе линзы либо спортивные очки.

17849

Слова «пресбиопия», «линзы для пресбиопов», «прогрессивные линзы», «линзы офисного дизайна» все чаще встречаются в различных статьях, рекламных предложениях, презентациях и семинарах компаний-производителей очковых линз и их представителей на российском рынке. Чем вызван такой ажиотаж?

6639

Солнцезащитные очки актуальны не только в жаркие летние дни. В последнее время очки носят как на улице, так и в помещении. Очки не только сохраняют здоровье, защищая глаза от света, но и придают элегантность, подчеркивают стиль и индивидуальность.

7762

В связи с большой лабильностью органа зрения в детском возрасте зрительная работа сопровождается напряжением всех функций глаза и может способствовать возникновению зрительных расстройств. Но опасность их развития усугубится, если неблагоприятна световая обстановка, т.е. неудовлетворительны гигиенические условия, в первую очередь условия естественного и искусственного освещения.

11329

Очередной "страшилкой" взбодрили телезрителей центральные СМИ: журналисты утверждают, что "ношение контактных линз в мороз приводит к разрушению сетчатки глаза".

25182

В коллегию адвокатов Адвокатской палаты Приморского края был задан вопрос, интересующий многих людей имеющих дорогостоящие очки: «Что делать, если при замене старых линз на новые, мастера сломали оправу? Кто оплатит покупку новой?»

7999

Летом, отправляясь на прогулку, вы наверняка вооружитесь солнцезащитными очками. А если с вами ребенок? В лучшем случае прихватите панамку и защитный крем.

6799

Среди многочисленных заблуждений человечества немало таких, которые могут нанести непоправимый вред здоровью. И некоторые предрассудки относительно зрения наглядное тому подтверждение.

7441

Учебники, компьютер, телевизор - огромная нагрузка для ребенка. В подростковом возрасте на это накладывается бурный рост и гормональная перестройка.

8755

Зрительная система младенца обладает определенными врожденными навыками, но все равно ребенка нужно учить видеть - так же, как необходимо учить его говорить.

6828

Распространение персональных компьютеров, плазменных панелей телевизоров и мониторов заставляют офтальмологов задумываться о профилактике и снятии компьютерного зрительного синдрома (Computer Vision Syndrome), который часто сочетается с синдромом «сухого глаза».

8167

Максим Горький, которому пришлось однажды во время болезни пробыть несколько дней с повязкой на глазах, писал: «Ничто не может быть страшнее, как потерять зрение. Это невыразимая обида, ведь она отнимает у человека девять десятых мира».

Страницы: 
← Первая   2 34 5 6