Страницы: 
← Первая   2 34 5 6   Последняя (8) →

11868

История Trussardi. Искусство и красота всегда рядом...В 1910 году, в итальянском городе Бергамо, никому еще тогда неизвестный Данте Труссарди (Dante Trussardi), открыл небольшую мастерскую, занялся производством и ремонтом перчаток.

Ориентируясь на качество обработки кожи, очень быстро обзавелся своими клиентами и слава медленно, но верно набирала обороты. Он даже стал поставлять свою продукцию британскому королевскому двору, что больше добавляло престижа и почета мастерской.

Правда, особой известности и узнаваемости марке это не придавало, и в 60-е годы она потихоньку стала угасать...

11676

Габриэль Шанель Всего лишь одно слово Chanel, а как много образов всплывает. Мгновенно на ум приходят знаменитые духи "Chanel N°5", "маленькое черное платье"... элегантность, роскошь, где-то дерзость.

К 1919 году Шанель уже пользовалась огромной популярностью и имела клиентов по всему миру, смогла совершить своего рода революцию в мире моды. С ее подачи женщина изменила свое отношение к себе и своему гардеробу. Многие леди носили ее фланелевые блейзеры, матроски, костюм из юбки и жакета, черную сумку с красной подкладкой на цепочке и... короткую стрижку, чего раньше практически не делали. 

8819

Тома Лафон (Thomas Lafont) - директор лаборатории Lafont с 2008 годаОсновной задачей Lafont является создание коллекций, способных охватить все категории и возрастные группы своих потребителей. Независимо от того, богат ты или беден, молод или находишься в зрелом возрасте, в коллекциях можно подобрать то изделие, что подойдет по всем параметрам именно тебе.

История компании начинается в августе 1923 года...

С 2008 года лабораторию, в которой и в настоящее время разрабатываются все новые эксклюзивные дизайны, радующие своих почитателей, возглавил Тома Лафон (Thomas Lafont, на фото).

7948

Оправы для мужчин, мужские очки купить в москве ценаВ 2010 году на выставке MIDO в Милане впервые была представлена компания C-Zone(Нидерланды), созданная гением оптического дизайна Робом Мааком и энергичным и обаятельным бренд-менеджером Жероном Мендерсом.

Коллекция компании получила одноименное название C-Zone, где «С» - Cool, Color, Comfort (Круто, Ярко, Комфортно).

Бренд C-Zone стал успешным с самого начала. Компания имеет официальные представительства более чем в 40 странах, в том числе США, Италии, Франции, России, Дании.

57068

Давайте совершим маленькое путешествие в первую половину 19 века. Мир оптики в то время сильно отличался от сегодняшнего. Да и позволить прибрести себе прибор, улучшающий зрение, могли далеко не все. Ну а сегодня узнать об очках того времени можно только в музеях, на выставках, в винтажных магазинах или от коллекционеров. 

16490

Очки сегодня являются одним из самых популярных аксессуаров. И это неудивительно: с их помощью можно изменить свой образ кардинально...

125670

Комфортность ношения очков во многом зависит от выбора очковых линз и от правильного выбора очковой оправы. Точное центрирование оптических центров линз относительно зрачков глаз клиента в оправе обеспечит необходимое качество коррекции зрения и легкую адаптацию. В рецепте на очки врач-офтальмолог, как правило, указывает общее межзрачковое расстояние. Но необходимо помнить, что для достижения требуемой коррекции, особенно при изготовлении очков с линзами сложных конструкций (правильная работа линзы непосредственно связана с ее точной установкой перед глазом), требуется учитывать монокулярное межзрачковое расстояние...

27964

Одной из важнейших характеристик любой оправы для очков является материал, из которого она изготовлена. От материала зависит ее внешний вид, вес, аллергенные свойства, и, что самое важное, срок службы. Сегодня для изготовления очковых оправ используется огромный спектр материалов: от стандартных пластмасс до бивней мамонта и дерева. У каждого из этих материалов есть свои недостатки и преимущества. Основными материалами, применяемыми для производства очковых оправ, являются пластмассы и металлы. А одним из самых прочных на сегодняшний день - титан. О нем нам и хотелось бы рассказать подробнее.

21925

Детские очкиВашему ребенку прописали очки? Поверьте, это не трагедия! Мы знаем, что для Вас, как и для многих родителей первый рецепт на очки, выписанный ребенку, - это стрессовый фактор: "будет стесняться", "будут дразнить"...

НО! Посмотрите на это с другой стороны. Широкий ассортимент моделей и расцветок оправ, новых материалов линз превратили очки из «наказания» в модный аксессуар, инструмент, позволяющий сформировать свой собственный стиль с самого юного возраста. Поэтому, сегодня детские очки – это ключ к завтрашнему успеху вашего ребенка и его уверенности в себе!

Как не потеряться в этом разнообразии и правильно выбрать самые подходящие очки своему ребенку? Предлагаем несколько советов по подбору детских очков.

7426

В преддверии Нового Года положительный эмоциональный подъем усиливается  неимоверно, а настроение подкрепляется приятными выразительными деталями, которые создают атмосферу праздника. Блеск лукавых глаз, прическа, овеянная свежим дуновением, элегантное колье и очки Seasons ...

10537

«SEASONS. Времена года»™ – торговая марка очков и оправ, которая представляет Российскую школу прикладного дизайна - высокое искусство мастера живописи и декора.

Компания «Времена года» пять лет удивляет изысканными изделиями покупателей на оптическом рынке России. Очки и оправы с удивительными мотивами художественной росписи, ювелирным декором кожей и камнями стали неотъемлемой частью современной моды.

12302

очки MYKITAДэниел Крейг (Daniel Craig) носит очки MYKITA Helmut в фильме "Девушка с татуировкой дракона".

8870

Оправы для очков Carrera купить цена интернет магазинБыстро, быстрее времени и всегда на шаг впереди. Вот уже более 50 лет мы знаем бренд Carrera, который несет в себе спортивный характер. Carrera Panamericana была известна в Мексике среди автолюбителей, эти гонки проходили по дорогам общего пользования...

В конце 80-х г.г. солнцезащитные очки Carrera получили культовый статус по всему миру. На подиумах начали бурно приветствовать этот аксессуар.

10106

Для того, чтобы повысить продажи аксессуаров Burberry были открыты магазины в Великобритании и Европе. Так создавалась основа успеха бренда во всем мире. Сегодня Burberry является одним из ведущих мировых брендов класса люкс в мире. 

28687

Многие из нас еще  в школе, чтобы повысить остроту зрения прибегали к распространенному приему - пытались улучшить зрение, щурясь.  Прием оказывался очень эффективным, и текст на школьной доске становился более четким...

Страницы: 
← Первая   2 34 5 6   Последняя (8) →